Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 23 2018 (13:44)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их?

Guest
Poster
Private Message  Email 
акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их?     (Апр 11 2012 13:23   |  Last Modified on: Апр 11 2012 14:09  |  #19379) Цитировать
Здравствуйте,подскажите пожалуйста такой вопрос;Какие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их?

Реклама партнеров
Реклама

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их?     (Апр 11 2012 14:10   |  Last Modified on: Апр 12 2012 14:24  |  #19380) Цитировать
зарегистрироваться предпринимателем и получить лицензию

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их?     (Апр 12 2012 13:00   |  #19399) Цитировать
Здравствуйте,какие конкретно нужны(КВЭДы,лицензии)как это вообще происходит?

Jagr
Poster
Private Message  Email 
Re: акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их?     (Апр 12 2012 14:27   |  #19400) Цитировать
Квед выбираете сами из справочника. Потом идите к госрегистратору. У него зарегистрируетесь предпринимателем. Затем стаете на учет в налоговой и пенсионном фонде.

А вот потом и начинаете готовить документы и деньги для получения лицензии.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ акие нужны документы если я сам буду закупать драг. металлы,изготовлять изделия из них и реализовывать их? (Author: Guest)