Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (5:36)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Чем заняться на 40 гектарах земли (Author: Сергей,,,)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Чем заняться на 40 гектарах земли

Сергей,,,
Новенький
Private Message  Email 
Чем заняться на 40 гектарах земли    (Апр 02 2012 21:36   |  Last Modified on: Апр 02 2012 22:01  |  #19261) Цитировать
Чем заняться на 40 гектарах земли, если нет никакой техники, и выгодно ли вопще покупать симена, нанимать у кого-то технику, или лучше здавать в оренду?? Подскажите я человек новый в етом деле!!

Реклама партнеров
Реклама

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: Чем заняться на 40 гектарах земли    (Апр 02 2012 22:02   |  #19264) Цитировать
Если есть голова на плечах, то выгодно

divbyzero
Poster
Private Message  Email 
Re: Чем заняться на 40 гектарах земли    (Апр 02 2012 22:03   |  #19265) Цитировать
Посмотри,чем люди рядом занимаются, пообщайся. В каждой местности по разному.

alex118
Новенький
Private Message  Email 
Re: Чем заняться на 40 гектарах земли    (Янв 09 2013 16:46   |  #21930) Цитировать
Пригодятся резервуары для удобрений и воды. Я покупал здесь poli.net.ua, понравилось

Pavlik
Advanced
Private Message  Email 
Re: Чем заняться на 40 гектарах земли    (Янв 18 2013 16:08   |  #22065) Цитировать
Чем заняться на 40 гектарах земли, если нет никакой техники, и выгодно ли вопще покупать симена, нанимать у кого-то технику, или лучше здавать в оренду?? Подскажите я человек новый в етом деле!!
Ни у кого изначально нет техники, но это дело наживное.Не все сразу строится)))

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Чем заняться на 40 гектарах земли (Author: Сергей,,,)