Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (10:43)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ нужно выкупить територию со зданием и переделать под меня..., С чего начать? (Author: man)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

нужно выкупить територию со зданием и переделать под меня..., С чего начать?

man
Новенький
Private Message  Email 
нужно выкупить територию со зданием и переделать под меня..., С чего начать?    (Май 06 2009 15:21   |  #1924) Цитировать
Уже лет 5 вынашиваю идею, сейчас надумал её реализовать...присмотрел територию для реализации: готовое гниющее здание, которое надо переделать под меня, но стал вопрос с чего начинать... 
1. С привлечения инвестора?
2. С поиска архитектора?
3. С договора с госсторем(или как оно там)?
4. С написания бизнес-плана? (конкуренции ненаблюдается!)

Вкратце: нужно выкупить територию со зданием и переделать под меня...

Подскажите с чего начать и как продолжить?

Сразу скажу что денег на покупку нет - надо привлекать инвестора, чтобы привлечь инвестора надо показать ему бизнес-план, чтобы написать бизнес-план - надо чтобы архитектор наметал модель(3d) и прощитать стоимсоть стройки...вот такой тупик и незнаю что делать...проект интересный и уже продумана модель получения прибыли(есть мысли для развития проекта), но пока только в голове...

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: нужно выкупить територию со зданием и переделать под меня..., С чего начать?    (Май 06 2009 18:17   |  Last Modified on: Май 06 2009 20:38  |  #1926) Цитировать

Стрёмно это... Найдете инвестора, дадите ему бизнес-план, и ... получите пинка под зад. Случаев таких миллион. Так что делайте все аккуратно.

Удачи!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ нужно выкупить територию со зданием и переделать под меня..., С чего начать? (Author: man)