Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 15 2018 (18:15)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Идентификационный номер (Author: bobby)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Идентификационный номер

bobby
Новенький
Private Message  Email 
Идентификационный номер    (Мар 28 2012 8:27   |  #19150) Цитировать
Здравствуйте, я хочу отказаться от идентификационного номера (его принял когда-то), я не являюсь основателем коммерческих структур и хочу отказаться от номера, чтобы учитывали меня исключительно на бумажных носителях по фамилии, имени, отчеству, адресу проживания, году рождения. Получил я номер по прописке в Одессе, сейчас живу в Киеве, но прописан в Одессе, хотел бы у вас узнать мне писать заявление начальнику местной налоговой инспекции , где я прописан или где сейчас живу? Надеюсь на вашу помощь в данном вопросе.

Реклама партнеров
Реклама

ganz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Идентификационный номер    (Мар 28 2012 12:25   |  #19155) Цитировать
Пишать в ту налоговую, где на учете стоит ваш идентификационный номер - то есть в Одессу.

А как вы учитываетесь в ПФ?

Кстати, даже если Вы откажитесь от своего номера, то все равно ваши реквизиты( ваша фамилия имя очество номер паспорта...) будут зашифрованы по други номером. Просто вы об этом знать не будете. :)

А почему Вы не отказываетесь от паспорта - там же тоже номер стоит?

Вот смешные люди - у вас реальных проблем нет? вот только с идентификационным номером?

Roxis
Poster
Private Message  Email 
Re: Идентификационный номер    (Мар 28 2012 12:29   |  #19157) Цитировать
А вы знаете, что отказавшись от номера вы не получите загранпаспорт, будут проблемы в банках и ПФ?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Идентификационный номер    (Мар 28 2012 14:47   |  #19160) Цитировать
Кстати, даже если Вы откажитесь от своего номера, то все равно ваши реквизиты( ваша фамилия имя очество номер паспорта...) будут зашифрованы по други номером. Просто вы об этом знать не будете. :)

я знаю, что это происходит, если попросить исключить всю информацию из всех возможных электронных реестров и в налоговой предложат заполнить анкету согласно Приказу 602/1226 (в 2008 году так было вроде) и по номеру паспорта сформируют новый номер для использования в Государственном реестре физических лиц. Что никак невозможно отстоять возможность бумажного документооборота и учета налогоплательщиков без включения в электронные реестры ?

Masst
Advanced
Private Message  Email 
Re: Идентификационный номер    (Мар 28 2012 15:18   |  #19163) Цитировать
А как вы это представляете? Все плательщики будут учитываться по единой системе, а именно для вас наймут отдельных инспекторов, разработают новую систему....Кто на это даст деньги? Вы?
В конце концов мы живем в 21 веке. Если боитесь цифр  - селитесь на необитаемом острове. А живя в обществе нужно подчинятся общим правилам.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Идентификационный номер    (Апр 10 2013 17:49   |  #22891) Цитировать
 А живя в обществе нужно подчинятся общим правилам.
За-компанию еврей повесился...

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Идентификационный номер (Author: bobby)