Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 19 2019 (21:32)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Нету связей и волосатых лап.Что делать? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нету связей и волосатых лап.Что делать?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Мар 19 2012 0:09   |  #19007) Цитировать
Нуждаюсь в совете.Я взяла в одном из супер-маркетов нашего города магазинчик.Планировала торговать там цветами,о чём и рассказала девушке.которая распределяла места между предпринимателями.Изначальным условием подписания договора об аренде было то,что группа товаров каждого из предпринимателей должна быть разной.Договора готовились пару месяцев и пока они готовились,оказалось,что появились люди,желающие торговать цветами и мне поставили условие-либо я отказываюсь от мета либо меняю группу товаров.А позже выяснилось,что и ещё один магазинчик тоже хочет торговать цветами.В итоге их уже двое.Я сменила группу товаров ,заключила договор об аренде,потому что,как мне сказала арендодатель,те люди круче,чем я,у них есть связи,а я простой человек,за меня просить некому.И вот получается,что кому-то можно нарушать правила(ведь цветочный магазин должен быть один.а их два),а мне от ворот поворот.Я не знаю,кому жаловаться,ведь я была первой с такой идеей,а меня подвинули и сказали-скажите спасибо,что вообще места не лишили.Помогите советом.если кто-то попадал в подобные ситуации

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Мар 19 2012 8:30   |  #19011) Цитировать
Да на каждом шагу такое творится. Кто сильный, тот воюет. А большинство приспосабливается. Каждый выбирает по себе.

tima1
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Май 13 2012 10:48   |  #19750) Цитировать
На торговле свет клином не сошелся... Делайте то, где просить и кланяться не надо... Например - выращивайте цветы!

Rewind
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Май 15 2012 15:59   |  #19782) Цитировать
Неплохо начать с мелкой торговли. Хороший старт - фильтры для воды. Хороший спрос, быстрый оборот сретств

Shev4uk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Июн 16 2012 16:09   |  #20154) Цитировать
Фильтры для воды? Таких мелких продавцов в переходах очень много, но качество обслуживания у них оставляет желать лучшего. Вариант, конечно, неплохой, но важно внедрить в эту схему чу-чуть западного сервиса и люди к вам потянутьсяэ

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Июл 16 2012 11:39   |  #20444) Цитировать

Ну, управы на них точно не найти...

Нужно думать что-то иное...

Арбайтер
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Июл 19 2012 2:02   |  #20475) Цитировать
Это честная конкуренция. Никто вам не запрещает делать покупателям более выгодные предложения.
Давайте представим, что в супермаркете только ваш лоток. А возле супермаркета еще несколько. Вам полегчает?

vyatch
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Июл 23 2012 23:05   |  #20501) Цитировать
Даже со связями, бороться против кого-либо, если вероятность проиграша превышает 50% - просто глупо, поэтому вы сделали оптимальный вариант, сменив группу товаров

stakrer
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нету связей и волосатых лап.Что делать?    (Июл 04 2014 11:55   |  #25025) Цитировать
А почему вы так легко сдались? Могли сделать такой магазин, что к конкурентам бы никто и не ходил! 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Нету связей и волосатых лап.Что делать? (Author: Guest)