Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 26 2018 (13:52)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ интересное рекламное решение (Author: Nikel_777)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

интересное рекламное решение

Nikel_777
Новенький
Private Message  Email 
интересное рекламное решение    (Мар 14 2012 14:52   |  Last Modified on: Мар 14 2012 20:57  |  #18939) Цитировать
Добрый день жители форума.  Сегодня идя на работу увидел интересное рекламное решение. Передо мной проехала машина на дисках которых была реклама. во время движения картинка не смазывалась, выглядит такой вид рекламы довольно интересно и точно притягивает взгляд. Что вы думаете о такой рекламе? Мне очень понравился, и хотел бы его использовать в своем бизнесе!

Реклама партнеров
Реклама

Romero79
Poster
Private Message  Email 
Re: интересное рекламное решение    (Мар 14 2012 21:02   |  #18944) Цитировать
Все новое имеет право на существование. На сколько эта реклама эффективна покажет время. Успехов Вам.

Nikel_777
Новенький
Private Message  Email 
Re: интересное рекламное решение    (Мар 14 2012 22:02   |  #18950) Цитировать
но заметно такую рекламу сразу. И у нас в стране мне кажется, каждый будет обращать на нее внимание

2Garin
Poster
Private Message  Email 
Re: интересное рекламное решение    (Мар 15 2012 8:51   |  #18954) Цитировать
Обращать может и будут, но будет ли она иметь реальный результат?
Тут же важно донести информацию до ЦЕЛЕВОЙ аудитории.

Nikel_777
Новенький
Private Message  Email 
Re: интересное рекламное решение    (Мар 15 2012 19:30   |  #18970) Цитировать
конечно все зависит то от товара что рекламируешь, и когда я стоял на остановке то все кто увидел повернулись посмотреть. Тем более повесить так на несколько такси, заплатив один раз получаешь постоянную рекламу. А такси ездят много где, увидит много людей....

Nikel_777
Новенький
Private Message  Email 
Re: интересное рекламное решение    (Мар 16 2012 18:15   |  #18989) Цитировать
Сегодня целый день искал компанию занимающийся этим. И нашел, вот если кому будет интересно [ссылка]
 посмотрел всю инфу по этой рекламе и буду брать. Не знаю правда когда. Работники там мне все объяснили, рассказали что да как. Когда сделаю себе такое, расскажу вам как успехи

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ интересное рекламное решение (Author: Nikel_777)