Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 18 2018 (4:23)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Индефикационный номер (отказ/получение) (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Индефикационный номер (отказ/получение)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Индефикационный номер (отказ/получение)    (Фев 13 2012 17:46   |  #18481) Цитировать
Я отказался от индефикационого кода лет 5 назад, тежело было с роботой но я ейо находил. Сейчас был вынужден поменять фамилию а с роботой ещо хуже в наши дни - вот я и хочу получить назад индификационый номер (паспорт ещо на новую фамилию выробатывается) нехочу чтоб в новый уже ставили ету печать про право на будь яки операции без ИН. Подскажыте могу я получить код обратно?

Реклама партнеров
Реклама

Stefa
Poster
Private Message  Email 
Re: Индефикационный номер (отказ/получение)    (Фев 13 2012 21:24   |  Last Modified on: Фев 13 2012 21:26  |  #18485) Цитировать
Можно. Такое достаточно часто случается. Идите в налоговую и пишите заявление. Идентификационный номер вам обязаны восстановить.
Сейчас он называется "номер облікової карти платника податків"  - как то так. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Индефикационный номер (отказ/получение)    (Июн 10 2013 9:56   |  #23299) Цитировать
А можно ли поменять код не по месту прописки а в другом городе?

Bablik
Poster
Private Message  Email 
Re: Индефикационный номер (отказ/получение)    (Июн 10 2013 17:42   |  #23304) Цитировать
Идентификационный номер остается навсегда, где бы вы не жили.
Для того, чтобы номер поменять нужны очень существенные причины. Например, три шестерки в номере.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Индефикационный номер (отказ/получение) (Author: Guest)