Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Сен 28 2020 (2:02)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Фев 07 2012 18:57   |  #18337) Цитировать
Есть возможность открыть магазин строковых веще различных брендов или ще старый добрый секонд с Европы. Кто как к чему относится?

Реклама партнеров
Реклама

2Garin
Poster
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Фев 07 2012 22:27   |  #18346) Цитировать
Сток, сток, сток.
У нас в городе магазин с большим ассортиментом германского стока просто процветает! Не протолпиться в магазин. Постоянно расширяются.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Фев 07 2012 23:15   |  #18355) Цитировать
Тоже больше склоняюсь к идеи со стоком, на так как у нас город не большой( 25-30тыс.) соответственно и молодежи не так много, а более возрастные люди  могу "не понять" строковые, бредовые вещи. И будут продолжать закупать турецкий или китайский шарпотреп...может я в чем-то не прав? Буду рад услышать ответ!

Vitaliy-Sh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Фев 08 2012 10:18   |  #18364) Цитировать
Возможно вы и правы , но этот товар уж совсем по бросовым ценам нужно продавать. Сток - это не только брендовые вещи.

Это и носочки, белье, посуда, обувь. Главное найти хорошего поставщика.

Lady Z
Новенький
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Фев 22 2012 15:31   |  #18644) Цитировать
Я продавала сток, но дорогой. Вещи были от 10 до 30 евро в закупке. Если есть тысяч 20 у.е. тогда отлично ехать заграницу и иметь прямые поставки "оттуда". Я бы в Италию поехала. Качество вещей шикарное. До сих пор благодарят.

kristi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Май 25 2012 18:22   |  #19900) Цитировать
Можем предложить сток брендовой обуви известнейших марок и самого лучшего качества, Puma, Timberlend. Geox, Hogan, Converse...etc,etc. Есть также стоковая одежда! Вся обувь из Италии. Пишите, кому интересно предложение=напишу цены

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Окт 05 2012 13:03   |  #21091) Цитировать
Интересно ,можно поподробнее! svls@meta.ua

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Окт 16 2012 12:18   |  #21220) Цитировать
Можем предложить сток брендовой обуви известнейших марок и самого лучшего качества, Puma, Timberlend. Geox, Hogan, Converse...etc,etc. Есть также стоковая одежда! Вся обувь из Италии. Пишите, кому интересно предложение=напишу цены
интересует обувь женская больших размеров 41 42 43  klimat-07@mail.ru

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Ноя 03 2012 22:56   |  #21471) Цитировать
Интересно, вышлите предложение imas76@mail.ru . Спасибо!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты?    (Ноя 07 2012 14:42   |  #21523) Цитировать
добрый день очень интересно вышлите на email информацию [ссылка]  спасибо

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Сток или Секонд Хенд? А как думаешь ты? (Author: Guest)