Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Фев 18 2020 (2:03)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Какой одеждой/обовью лучше начать торговать (Author: Roony)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Какой одеждой/обовью лучше начать торговать

Roony
Новенький
Private Message  Email 
Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 07 2012 16:31   |  #18331) Цитировать
Здравствуйте, хотела бы получить совет по поводу выбора товара( одежда/обувь, мужская или женская) для торговли в довольно таки большом ТЦ который находится в рай.центри с населением около 30тыс. Бюджет примерно 5000$. Заранее спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

gir71
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 07 2012 22:23   |  #18342) Цитировать
очень выгодно женское белье, колготки
качественная обувь из Польши

товары для самых-самых маленьких

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 07 2012 22:24   |  #18343) Цитировать
футболки и джинсы 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 07 2012 23:19   |  #18356) Цитировать
Очень не плохая идея с детской одеждой, но в этом ТЦ уже есть 3 или 4 таких отдела. Что вы думаете на счет женских платьев, свитеров, разного вида блузок? Планируется закупать все это в достаточно не плохом качестве, старается этим обыграть конкурентов.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 08 2012 10:16   |  #18363) Цитировать
Важно не только качество. ВАжно первым раздобыть новейшие модели!!! Вот так вы сможите побороть конкурентов. И постоянно работайте со всякими акциями - это очень помогает привлечь женскую аудиторию.

Finteks
Новенький
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 10 2012 16:34   |  #18449) Цитировать
Вы можете отшивать одежду по собственному желанию, не обязательно перекупать ее у других компаний.

Scherb
Новенький
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 20 2012 7:04   |  #18570) Цитировать
На мой взгляд, для начала, лучше всего красовки. Они расчитаны как на женскую так и на мужскую аудиторию. У каждого дома есть красовки. Как я понимаю с 5000 т. $ закупка будет происходить в Украине, на мой взгляд, у нас, из продаж больше всего обуви. Если ошибаюсь поправте пожалуйста. А на счёт закупки в Украине я был прав?

Lady Z
Новенький
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 22 2012 15:32   |  #18645) Цитировать
Бюджет маловат. Я с таким начинала и очень быстро закрылась. Сейчас бы на эти деньги открыла магазин игрушек.

Scherb
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 22 2012 22:00   |  #18652) Цитировать
Бюджет маловат. Я с таким начинала и очень быстро закрылась. Сейчас бы на эти деньги открыла магазин игрушек.
А почему не пошло? 

Lady Z
Новенький
Private Message  Email 
Re: Какой одеждой/обовью лучше начать торговать    (Фев 22 2012 22:36   |  #18653) Цитировать
Не было уже дополнительных средств на пополнение ассортимента. Были клиенты, которые ходили и спрашивали - когда будет завоз? Хотя, каждую неделю завозила новинки на 1000 евро.
У меня был итальянский сток (но я его не позиционировала как сток, очень хорошие и качественные вещи, все с этикетками, такие вещи еще поискать), плюс немного товара из Одессы. Одесский товар вообще было трудно отбирать. Мало вещей мне нравилось, еле набирала 30 вещей с поездки. Ну, водолазки брала много как базу. Был брак (в Одессе каждую вещь не проверишь). Но, как ни странно вся Одесса продалась, просто прибыли с нее меньше (более дешевые вещи). Замучаетесь на таком богатеть))

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Какой одеждой/обовью лучше начать торговать (Author: Roony)