Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 20 2018 (11:14)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения??? (Author: 20-тилетняя)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???

20-тилетняя
Advanced
Private Message  Email 
Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Янв 29 2012 0:54   |  #18185) Цитировать

Здраствуйте.

Решыла открыть в своем городке что типа ночного клуба.

Приятная атмосфера, невысокие цены, дискотечка, шоу- програма, тематические вечеринки...( всё это как назойливая муха, не даёт мне уснуть по ночам, еще с детства мечтала о своём бизнесе.. и именно эта сфера мне очень приятна)

Так вот..... опыта канешно я не имею... начиталась литературы по откритию подобных заведений... но! теория, есть теория.

Если кто то хоть что то знает о подобном бизнесе, организации, правовых уловках, идеи, предложения буду очень рада вашим сообщениям)))

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Янв 29 2012 20:23   |  #18196) Цитировать
Советую начинать с малого - аренда помещения и кафе.

Днем - кофе- чай, мороженное ( классное, фирменное) - пироженное для детей с родителями.
А вечером музыка, видео сеансы, спиртное.
Начнет получаться - пойдете дальше
А сразу объять необъятное нереально

20-тилетняя
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Янв 29 2012 23:27   |  #18208) Цитировать

Большое спасибо. Это я уже продумала.

Многое чего узнала, вечерние програмы (на мой взгляд - интересные, потому как бывала в подобных заведениях и со стороны видила "+" и "-" ).

Здание вроди и есть подходящие... Вот только пока внутри их не видела.

Вы б не могли подсказать с правовой точки зрения, как правельнее всё зделать, а то в законах они пишут.... а как в жизни оно происходит?

Спасибо)))

molodec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Янв 30 2012 8:46   |  #18215) Цитировать
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Самый простой способ:

Регистрация как физлицо – предприниматель

На учет в налоговой, выбрать единый налог

На учет в ПФ

Аренда помещения

Разрешение от СЭС

Разрешение от пожарников вроде отменили

Разрешение от местных властей на торговлю

Ну типа все.

Abrazinka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Мар 22 2012 17:19   |  #19061) Цитировать

Здраствуйте.

Решыла открыть в своем городке что типа ночного клуба.

Приятная атмосфера, невысокие цены, дискотечка, шоу- програма, тематические вечеринки...( всё это как назойливая муха, не даёт мне уснуть по ночам, еще с детства мечтала о своём бизнесе.. и именно эта сфера мне очень приятна)

Так вот..... опыта канешно я не имею... начиталась литературы по откритию подобных заведений... но! теория, есть теория.

Если кто то хоть что то знает о подобном бизнесе, организации, правовых уловках, идеи, предложения буду очень рада вашим сообщениям)))

Вы сначала поинтересуйтесь конкурентной средой, чтобы не попасть под "пресс" местных авторитетов, а параллельно, заведите связи в местных "органах", чтобы этого пресса избежать. А уже потом можно и бюрократические и маркетинговые вопросы решать. А то вдруг у вас в округе есть какой-то "папик", который на короткой ноге с МВД и делить рынок не захочет. Откроете дело на два дня и еле ноги в итоге унесете.

Клаус
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Янв 25 2013 14:00   |  #22138) Цитировать
Чтобы  делать  утром каже  для  детей а вечером клуб это  надо быть  ассом. Интерьер-если  это  детская кафешка, мультяшные  герои, теплые  тона, на  плазме  мультики. Тортики, соки и  т..д.. А вечером  клуб- спиртное, столы, гоу-гоу поддержка, сцена.  Бюджет  миллионный!!! Это  надо  продумать  все  до  мелочей.  вплоть  до   того  что  показывать  на  плазме. Я   если  бы  открывал  ночной  клуб, зделас  клуб не  только  танцевальным, но и  развлекательным, чтобы  там  не  только  стриптиз был.  А  к  примеру, камеди  шоу на 30-40 минут.  Это  интересно, не  везде  такое  и  есть. Для  начала  приглашать  простые  квновские  команды  но  провереные. котрые будут  рвать  зал.Как один  из вариантов можно  рассмотреть)

Shivalie
Новенький
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Фев 19 2013 12:35   |  #22404) Цитировать
Интересное движение такое)) утром кафе для детей, вечером ночной клуб

nek
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Фев 26 2013 23:04   |  #22496) Цитировать
Теме уже год. Так как там обстоят дела с клубом?
А вообще кроме «местных авторитетов» надо и хорошее место найти, чтобы потом это небыло Вам в убыток.

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей.

Andreyc
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Мар 03 2013 18:46   |  #22541) Цитировать
Наблюдаю печальную статистику таких клубов. Чем дешевле, тем быстрее закрываются! Парадокс, но чем дороже и "пафоснее" тем дольше держатся и имеют большой приток клиентов. 

Марат Кирсанов
Advanced
Private Message  Email 
Re: Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения???    (Ноя 14 2013 15:59   |  #24121) Цитировать
А что, неужели «местные авторитеты» еще актуальны? Я думал они ушли вместе с 90ми.
Про мысль, чем дороже – тем лучше, поддерживаю. Сфера такая, где все хотят быть пафосными.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Открываю ночной клуб)))))))))))))) У кого какие предложения??? (Author: 20-тилетняя)