Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 26 2018 (1:43)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Помогите советом,магазин нижнего белья (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите советом,магазин нижнего белья

Guest
Poster
Private Message  Email 
Помогите советом,магазин нижнего белья    (Янв 21 2012 11:35   |  #17994) Цитировать
Хочу открыть магазин нижнего белья,это моё первое начинание,ранее никогда не сталкивалась.Документально (каплю в море) знаю:СПД,договор аренды,разрешение СЭС,пожарники...на этом все))а вот как быть с товаром(нашла ООО в России,представителя в Украине у них нет),как купить товар ???возможно ли перевезти в сумках как личные вещи в поезде(может кто ездил,подскажет) и еще вопрос...если я все же куплю товар,перевезу,смогу ли торговать у себя в магазине...получается что груз без таможенной декларации???Вообщем подскажите как и что.Заранее спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

Princesso4ka
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите советом,магазин нижнего белья    (Янв 23 2012 9:17   |  #18015) Цитировать
Лучше найдите оптовых поставщиков на Украине! Меньше мороки. Или на оптовых рынках покупайте - есть нормальные точки с товаром.

Vladgor
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите советом,магазин нижнего белья    (Янв 25 2012 8:04   |  #18066) Цитировать
Добрый день. Можете указать количество населения вашего города. Если более 40.000 могу дать совет как эффективно использовать Ваш магазин. Напишите в личку Ваш e-mail, я отвечу.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Помогите советом,магазин нижнего белья (Author: Guest)