Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (5:04)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ думаю купить трактор К-700 (Author: Дм%трий)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

думаю купить трактор К-700

Дм%трий
Новенький
Private Message  Email 
думаю купить трактор К-700     (Янв 18 2012 21:26   |  Last Modified on: Янв 19 2012 9:04  |  #17935) Цитировать
Здравствуйте хочу услышать ваше мнение , думаю купить трактор К-700 и оказывать услуги по обработке почвы , может кто что-то об этом знает подскажите . 

Реклама партнеров
Реклама

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: думаю купить трактор К-700     (Янв 19 2012 9:07   |  #17943) Цитировать

Знаю, что нужно регистрироваться предпринимателем.

Весной на дачах работы хватает. Только, знаю, что прошлом году налоговики охотились на таких трактористов и проверяли регистрацию и многих штрафовали.

А вот в селе знакомый имеет трактор, живет безбедно. Новый дом построил, машину купил. Вся улица у него в клиентах. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: думаю купить трактор К-700     (Май 21 2013 10:42   |  #23148) Цитировать
Не берите только технику у Агротрейда!

Брали сельхозтехнику в компанию (Дружба-2), заключили договор на поставку с нижегородской компанией Агротрейд.

В итоге оплаченного товара на сумму 2,5 миллиона рублей мы так и не получили. Наши письма просто игнорировали, пока дело не дошло до суда. Денег ждем до сих пор! 

Чтобы не быть голословным наше дело можно найти на сайте арбитражного суда - Дело № А09-9288/12.

Timur
Новенький
Private Message  Email 
Re: думаю купить трактор К-700     (Авг 05 2015 11:30   |  Last Modified on: Авг 05 2015 19:59  |  #26177) Цитировать
Я за трактора Беларус обеими руками. У них и выбор большой и качество нормальное. Перед покупкой смотрел на цену. Могу сказать, что они бюджетные и неплохие. Себе взял садовый  -  мне в хозяйстве именно такой нужен был. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ думаю купить трактор К-700 (Author: Дм%трий)