Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (11:13)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Помогите открываю гончарное дело. (Author: AlexandrMiz)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите открываю гончарное дело.

AlexandrMiz
Новенький
Private Message  Email 
Помогите открываю гончарное дело.    (Янв 18 2012 12:21   |  #17908) Цитировать
Добрый день!
Имею отличную идею открытия семейного гончарного бизнеса .
Есть территория высококлассный мастер, руки,ноги,голова, но нету денег и опыта открытия и ведения бизнеса. Оформить бизнес хочу официально.
Для запуска необходимо около 50 000 грн. Найти оборудование сложно, но реально я уже подсчитал и нашел места .
Деньги тоже заработаю.
А вот с оформлением даже не знаю с чего начать какие справки, сертификаты,налоговая и т.д. не знаю с какой стороны подойти .
Если у кого-то есть реальный опыт открытия ЧП подобного рода помогите.
Спасибо.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите открываю гончарное дело.    (Янв 18 2012 12:26   |  #17910) Цитировать

В интернеті найдіть довидник КОДІВ ВИДІВ ЕКОНОМІЧНОЇ ДІЯЛЬНОСТІ. В ньому знайдіть той код, який відповідає вашій діяльності.

Потім підіть в районну адміністрацію і зареєструйтеся як підприємець  - ФОП.

Реєструє держреєстратор.

Потім підете в податкову. Станете на облік і виберете вид оподаткування. Краще - єдиний податок.

Потім підете в статистику - там дадуть довідку.

З нею підете в Пенсійний фонд. І все.

В податковій не забудьте взяти КНИГУ ОБЛІКУ ДОХОДІВ,

Та і працюйте. скільки того діла.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Помогите открываю гончарное дело. (Author: AlexandrMiz)