Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (11:08)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть (Author: illya0888)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть

illya0888
Advanced
Private Message  Email 
какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 18 2012 10:28   |  #17887) Цитировать
Доброго вам времені суток.
Я год назад начал заніматса предпренімательствам начял с торговлі на ринке, но дела какта неочень елі хватает на меня і жену, а ждем пополненія)
дайте правілную ідею штоби непролететь
ЕСТЬ ТАКІЕ РЕСУРСИ
1.помещеніє на центральнам ринке небольшого городка(занімаюсь одеждой)
2. учястак 10 сотих в маленькам но турістіческам городке
(проблема далеко от центра)
3.многа землі в селе (может зелень виращевать говорят вигодно но баюсь несправітса)

денежние средства: взять кредіт іді продать участак (до 10 тис. дол.)

У каво єсть ідеі буду рад зараніє спасіба

Реклама партнеров
Реклама

edem
Advanced
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 18 2012 11:58   |  #17895) Цитировать

Кредит – це небезпечне діло. Краще з банком не зв’язуватись.

Землю зараз продавати не вигідно. Треба може почекати.

Тому треба щось на участку робити на на базарі продавати.

sasa84
Poster
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 18 2012 12:00   |  #17896) Цитировать

Якщо не будеш вкладати ЧУЖІ великі кошти , то можна не боятися, а розраховувати тільки на себе.

А хто не ризикує, той не п’є шампанського!

illya0888
Advanced
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 18 2012 12:16   |  #17906) Цитировать
да ви прави кредіт невихад, і земля не в цине
лучше сваімі сіламі. толька плоха места на базаре не для прадуктав, может зделать там офіс оптавава збута, а виращевать гріби і зелень, вложенія менімальниє.
а ета какта оформлять документально надо?

2Garin
Poster
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 18 2012 12:21   |  #17907) Цитировать

якщо гриби для себе - то ніяк не треба. будуть великі об"єми, тоді треба у держреєстратора прописати КВЕД ( код виду діяльності). А в податковій на свідоцтво єдинщика тоже цей вид написати. 

Оптову торгівлю також треба прописати і у держреєстратора і в податковій.

20-тилетняя
Advanced
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 29 2012 0:26   |  #18183) Цитировать
Доброго вам времені суток.
Я год назад начал заніматса предпренімательствам начял с торговлі на ринке, но дела какта неочень елі хватает на меня і жену, а ждем пополненія)
дайте правілную ідею штоби непролететь
ЕСТЬ ТАКІЕ РЕСУРСИ
1.помещеніє на центральнам ринке небольшого городка(занімаюсь одеждой)
2. учястак 10 сотих в маленькам но турістіческам городке
(проблема далеко от центра)
3.многа землі в селе (может зелень виращевать говорят вигодно но баюсь несправітса)

денежние средства: взять кредіт іді продать участак (до 10 тис. дол.)

У каво єсть ідеі буду рад зараніє спасіба

Здраствуйте)

Перед новым годом мы решылись открить своё дело. Начали с торговли на ринке, подобрали подходящую продукцыю, для конкретного покупателя(так как городок небольшой, люди здесь не очень заможние) и начали продавать.

Место под точку дали не очень(покупатель не замечает), денег зделать до конца ларёк было недостаточно.... и в "полевых условиях" мы начали продавать колбасу, просто открытое небо, деревьяный прилавок...)))) выглядело это смешно.

Но люди к нам потяглись. Продукцыя дешовая(наценку сделали 5 грн на кг), свежая, мы брали товара мало прям с комбината, завозили нам 3 раза на неделю... но главная фишка в том, что мы всё давали пробывать покупателям, люди сами вибирали себе "палки " колбасы и клали в пакет.. + к всему приходилось все время улыбаться, притьворяться маленькой наивной дурой(извините)...

но люди таких люблят,прошла неделя вторая, и у меня появились постоянные покупатели.. теперь они приходят,поздравляют с праздниками, улыбаються, что то советуют.. посмотрят на меня, и жалеют, мол"умничка, такая молодая, а уже сама пробует деньги зарабатывать."

так вот)))) 

переходите на продуктовую продукцыю, езжайте на оптовую базу, подберите дешовую, но качественную продукцыю... и продавайте)))))))))))))))))))

а главное - улыбайтесь людям, улыбка притягивает..и тогда занятие приносит удовольствие.

сейчас пошла на учёбу.. времени мало, пока мама подменяет. но планов уже ого-го)))))))))

изучыла весь рынок попыта, теперь пробую скласть план действий)))

Удачи вам!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 29 2012 20:25   |  #18198) Цитировать
Вы просто молодец! Умничка! Успехов Вам! И реализации всех ваших идей.

20-тилетняя
Advanced
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 29 2012 23:36   |  #18210) Цитировать
Спасибо, мне приятно это слышать....но, пока я еще мало что понимаю, и путь прозрения мне кажеться будет длинным)

Abrazinka
Advanced
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Мар 03 2012 12:54   |  Last Modified on: Мар 03 2012 12:55  |  #18811) Цитировать
Мне кажется, для того, чтобы определиться с оптимальной идеей для бизнеса, нужно прежде всего изучить теоретическую базу, ознакомиться с примерами основания, продвижения и развития тех или иных направлений торговли. А еще важно просто творчески мыслить. С вашими то ресурсами это возможно. Вот у вас земля есть... зачем ее продавать, если можно сдать в аренду? А на дивиденты можно сосредоточить свою работу на развитии торговой точки.

IWOWWE
Новенький
Private Message  Email 
Re: какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть    (Янв 22 2013 15:08   |  #22091) Цитировать
Уважаемый!Как вы считаете-потратить 195 долларов для приобретения готового бизнеса под ключ-это много или мало?При этом гарантия не прогореть на 100 процентов!Вопросы пишите на почту olgosever@list.ru,так будет быстрее.Ольга.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ какую вибрать ідею бізнеса штоби непрогореть (Author: illya0888)