Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2018 (11:20)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Магазин компьютеров,комплектующих и компьютерной техники??? (Author: pol2012)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Магазин компьютеров,комплектующих и компьютерной техники???

pol2012
Advanced
Private Message  Email 
Магазин компьютеров,комплектующих и компьютерной техники???    (Янв 17 2012 23:30   |  #17879) Цитировать
Добрый вечер всем!Меня интересует такой вопрос:В моем городе 230 000 чел(город далеко не бедный!!!) и еще столько же в пригороде,комп.магазинов на весь город штук 10,из них 3-4 тока нормальных(всмысле,пришел,увидел,купил),остальные же работают под заказ.Хочу тоже открыть комп.маг.,смогу держать самые низкие цены в городе,иметь сравнительно насыщеные витрины и изобилие асортимента,имеется опыт в сборке и обслуживании ПК(установка програмного обеспечения),площадь планирую 80-100 кв/м,в центре города,бюджет примерно 30-40 тыс долларов,сейчас начал работать над бизнес планом.Но,ни как не могу прикинуть выгодность(рентабельность),перед тем как начать действовать хочется увидеть хоть примерные цифры на сколько это дело может быть прибыльно или нет.В нэте инфа вся размытая какаято,а если и есть чтонибуть интересное то только по россии.Вобщем хотелось бы услышать толковый совет от специалистов в этой области! Заранее благодарю!!!

Реклама партнеров
Реклама

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин компьютеров,комплектующих и компьютерной техники???    (Янв 18 2012 12:03   |  #17898) Цитировать
Не переживай. Це діло дуже вигідне. Продавай самі  зараз модні гаджети – і ти будеш мати стабільний дохід.

Щось дуже дороге бери під заказ, щось під реалізацію.

Орієнтуйся на молодь. На те, що зараз їм престижно мати.

pol2012
Advanced
Private Message  Email 
Re: Магазин компьютеров,комплектующих и компьютерной техники???    (Янв 19 2012 19:59   |  #17972) Цитировать
Большое спасибо,но ограничиваться гаджетами не хочется,я хочу полноценный компьютерный магазин со всеми как говорится наворотами с гаджетами впридачу естественно.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Магазин компьютеров,комплектующих и компьютерной техники??? (Author: pol2012)