Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 26 2018 (14:20)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи. (Author: alexalexis)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.

alexalexis
Новенький
Private Message  Email 
США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 13 2012 4:11   |  #17763) Цитировать
Здравствуйте!
Я планирую переезжать в США (грин карта), и думаю что буду как минимум несколько раз в год приезжать в Украину.. Долго я уже размышляю по поводу как можно было бы с этого заработать деньги, но кроме как возить айфоны в Украину, ничего в голову не приходит... Поделитесь размышлениями, как можно было бы заработать с этого, что можно вести в США и продавать там с Украины.
2. Какие сей час ограничения по перевозке в частном багаже, как везти (если про айфоны или что либо другое), что б не переплачивать?
3. Какой вообще бизнес по Вашим мнениям был бы наиболее удачливым в данной ситуации: США - Украина? У меня пару идей есть, но не сильно тверд в них, и еще колеблюсь, поэтому хотел бы Ваши мнения узнать..
Заранее спасибо=)

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 15 2012 16:47   |  #17786) Цитировать
Аууу.. есть кто живой на форуме??..

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 16 2012 13:00   |  #17814) Цитировать
Товарищ возит товары на лижников и сноубордистов и велосипедистов. берет небольшую наценку и хватает. :)

alexalexis
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 16 2012 13:33   |  #17819) Цитировать
Товарищ возит товары на лижников и сноубордистов и велосипедистов. берет небольшую наценку и хватает. :)
А вы уверенны что именно с США?.. Может с Европы?

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 16 2012 13:37   |  Last Modified on: Янв 16 2012 13:37  |  #17821) Цитировать

100% США

Дают ему ссылку на интернет-магазин в США. Он покупает - привозит. Задаток, правда, требует

alexalexis
Новенький
Private Message  Email 
Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 16 2012 20:16   |  #17832) Цитировать
Хм... Я слышал что такое с Европы делают.. Что там снаряжение копейки стоит..
А что насчет автомобилей? какие условия? как растаможить? Сколько стоит?

alexalexis
Новенький
Private Message  Email 
Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 20 2012 11:40   |  #17985) Цитировать
ауу..

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 23 2012 9:08   |  #18011) Цитировать
Сейчас стараются авто купить в салоне. Прошло то время, когда все закупались на авто рынке. Сейчас этот рынок несколько поутих.

alexalexis
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 24 2012 1:10   |  #18034) Цитировать
Сейчас стараются авто купить в салоне. Прошло то время, когда все закупались на авто рынке. Сейчас этот рынок несколько поутих.
Хм.. Жаль.. Ну а те машины которые оф. не продаются в Украине? Например Мустанги?

defuzz
Advanced
Private Message  Email 
Re: США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи.    (Янв 24 2012 10:16   |  #18037) Цитировать
Такие вещи только под заказ возят. Сначала нужно иметь покупателя.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ США - Украина, Как заработать деньги. Как заработать деньги путешествуя или имея связи. (Author: alexalexis)