Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 18 2018 (4:25)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив (Author: юрий петрович)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив

юрий петрович
Новенький
Private Message  Email 
открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив    (Янв 06 2012 15:36   |  Last Modified on: Янв 06 2012 16:23  |  #17671) Цитировать
С рождеством всех. подскажите хочу открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив и не знаю с чего начать подскажите. спасибо

Реклама партнеров
Реклама

12floor
Poster
Private Message  Email 
открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив    (Янв 06 2012 16:20   |  Last Modified on: Янв 06 2012 16:23  |  #17672) Цитировать
для вина нужен акциз
на магазин - разрешение от сэс
 ну и ясно, что нужно официально быть предпринимателем

юрий петрович
Новенький
Private Message  Email 
Re: открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив    (Янв 06 2012 17:01   |  #17675) Цитировать
меня все разрешения не пугают нужно так сделаем и предпренимателя тоже я о другом как наладить контакты с производителями чтоб реализовывать их продукцию.

iventiva
Advanced
Private Message  Email 
Re: открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив    (Янв 09 2012 19:59   |  #17700) Цитировать
Обратиться к производителю с интересным предложением. Иного варианта нет.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ открыть в своем городе продажу крымских вин на разлив (Author: юрий петрович)