Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 18 2018 (12:17)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте

Guest
Poster
Private Message  Email 
как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте    (Дек 28 2011 10:18   |  #17571) Цитировать
Здравствуйте.
я размещаю рекламу на своих сайтах. Мне платит украинское ООО на р/с гривнами и иностранная Google Adsense в виде именных чеков в евро.
Я - ЧП на едином налоге, КВЕД 74,40,0 -  рекламная деятельность. Плачу единый налог и платежи в ПФ.
Все ли верно? Больше ничего не нужно платить?
Что делать в 2012 году?

Реклама партнеров
Реклама

Bablik
Poster
Private Message  Email 
Re: как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте    (Дек 28 2011 10:44   |  #17572) Цитировать
На 2012 год нужно определиться или вы на общей системе налогообложения будете или выбрать подходящую ставку единого налога и получить новое Свидетельство.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте    (Дек 29 2011 0:12   |  #17578) Цитировать
налог на рекламу с этих сумм нужно платить?

НДС?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте    (Дек 29 2011 0:14   |  #17579) Цитировать
я собираюсь перейти на 5% единый налог без НДС
плюс я должен платить в ПФ

НДС платить не надо

налог на рекламу - нужно ли?

смогу ли я получать платежи от ООО, если я не буду плательщиком НДС?

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте    (Дек 29 2011 10:30   |  #17583) Цитировать

ЕСВ+единый налог  - это все.

ООО с НДС может с вами работать, если захочет.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте    (Янв 18 2012 16:29   |  #17920) Цитировать
Добрый день! И я хочу платить. Я баран, который показывает доходы, которые не увидит налоговая) Но все же.

Чеки зачислить на расчетный счет СПД нельзя. Если будет проверка, то мне могут выписать штраф и "выкинуть" на общую систему с СПД ЕН 3-я группа без НДС?

Выходит я буду показывать в книге ф10 доходы которые налоговая не увидит так как деньги будут на карточном личном счете. 

При проверке только покрутят у виска налоговики или скажут что молодец? :)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ как оформляться в 2012 году, если я получаю доходы от размещения рекламы на своем сайте (Author: Guest)