Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 20 2018 (3:01)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают (Author: serjg1)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают

serjg1
Новенький
Private Message  Email 
Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Ноя 25 2011 18:40   |  Last Modified on: Ноя 27 2011 22:06  |  #17162) Цитировать
я ЧП , плачу единый налог, документы на мой магазинчик до сих пор не готовы, готова лишь архитектурная документация, без всяких разрешений... работаю 4-тый год. Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают? Заранее, премного благодарен.

Реклама партнеров
Реклама

Rusman
Poster
Private Message  Email 
Re: Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Ноя 27 2011 22:07   |  #17176) Цитировать
Совершенно не понятно. За что вам штраф? Вы ж налоги платите!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Ноя 29 2011 19:11   |  #17203) Цитировать
за самовольное открытие без разрешительных документов и архитектуры.

MVH
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Ноя 30 2011 10:34   |  #17205) Цитировать

читаємо і розбираємось:

Статті 24-26 закону України «Про основи містобудування»
Закон України «Про регулювання містобудівної діяльності»
Закон України «Про благоустрій населених пунктів»

burunduk
Poster
Private Message  Email 
Re: Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Ноя 30 2011 10:44   |  #17206) Цитировать

Адміністративна відповідальність:

[ссылка]

[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Ноя 30 2011 10:46   |  #17207) Цитировать
Подобные проблемы решались в индивидуальном порядке в комфортной обстановке.

lagant
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают    (Сен 10 2013 18:10   |  #23706) Цитировать
Чего Вы беспокоитесь? Вам что кто-то уже намекнул на счет этого или как? Да за это есть штраф, но это же Вы все можете уладить и не беспокоится больше. Тем более что я понял у Вас помещение и инфраструктура уже готова, явно его  у Вас не заберут.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Какие инстанции и какие размеры штрафов меня ожидают (Author: serjg1)