Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 23 2018 (15:36)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории. (Author: starkat)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории.

starkat
Новенький
Private Message  Email 
Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории.    (Ноя 22 2011 18:58   |  #17141) Цитировать
Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории.Подскажите пожалуйста, где я буду должна платить налог,в Харькове или можно будет в Евпатории?Только собираюсь регистрироваться.Спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

scraggy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории.    (Ноя 23 2011 10:16   |  Last Modified on: Мар 11 2012 23:00  |  #17147) Цитировать

Реєструватися ви маєте у Харкові, бо там ваша прописка. У харкові ви стаєте на облік в податковій. Туди ж будете подавати декларації і платити основні податки.

Але ви також маєте стати на облік в податковій у Євпаторії. І вам там прийдеться платити місцеві податки. Наприклад, патент.

AlekseyKi
Advanced
Private Message  Email 
Re: Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории.    (Мар 10 2012 16:18   |  #18893) Цитировать
Т.е. некоторые налоги я буду платить по месту работы, а часть по прописке.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории.    (Мар 11 2012 23:00   |  #18909) Цитировать
Все именно так.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Прописана в Харькове,хочу вести предпринимательскую деятельность в Евпатории. (Author: starkat)