Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 18 2018 (4:23)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Как вернуть документы (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как вернуть документы

Guest
Poster
Private Message  Email 
Как вернуть документы    (Окт 14 2011 7:24   |  #16605) Цитировать
Я Яцышин-Кулиш Святослав Мирославович с 2007 г. работал дизайнером на фирме "Юфипак"или "Элия Промо" (в одном офисе те же люди создали две фирмы под разными названиями). По проишествии двух недель после оформления трудового договора работодатель в лице директора предприятия Деркач Фиделя Васильевича начал требовать выполнения тяжёлых физически работ, вплоть до выполнения строительных работ. В случае отказа наносили физические побои, угрожали. Вынужден был оставить такую работу, перестал выходить самовольно. О том чтоб разорвать трудовой договор получить документы не могло и быть речи. Работодатель был не согласен.
В августе 2009 г. обратился в прокуратуру г. Киева с просьбой помочь изменить ситуацию и разорвать трудовой договор, вернуть документы. Сотрудники прокуратуры как мне уведомили в телефонном режиме "потеряли" заявление. До данного момента я не могу получить идентификационный, он ребовался работодателем в оригинале, также невозможно получить трудовую книжку, которую работодатель держит в залоге уже сколько лет. Без трудовой книжки сложно найти работу,разве что подработки для студентов, и перебится с копейки на копейку. Разрыв в трудовом стаже, потеря квалификации. Ситуация выглядит следующим образом: яостался без документов, их держит работорговец в залоге. Просьба помочь советом как можно решыть вопрос.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как вернуть документы    (Окт 14 2011 9:49   |  #16606) Цитировать
А в суд подавали? Есть какое-то решение суда?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Как вернуть документы (Author: Guest)