Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2018 (9:26)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Аренда подвальчика. (Author: Березовский)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Аренда подвальчика.

Березовский
Advanced
Private Message  Email 
Аренда подвальчика.    (Сен 25 2011 22:36   |  #16288) Цитировать
Ребятки, подскажите, можно ли договориться с ЖЭКами насчет аренды подвальных помещений. Смысл такой: заключить договор о аренде подвального помещения, сделать ремонт и там уже заниматься бизнесом. Цена за аренду, я думаю будет не высокая - подвал, допустим, пустует, загажен, вход досками забит, мусором завален. Я пришел, все отремонтировал и еще им деньги каждый месяц за него плачу. Есть ли у кого опыт в подобном деле, и как заключить договор, что бы они меня потом оттуда через месяц не выгнали или цену каждый месяц не подымали? Спасибо.

Реклама партнеров
Реклама

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: Аренда подвальчика.    (Сен 26 2011 20:40   |  #16318) Цитировать
с подвалом не все так просто. нужно менять целевое назначение. а это еще та волокита.
А в ЖЭКе не дураки - свою выгоду не упустят. С вас могут затребовать немаленькую сумму.
но попробуйте  - а вдруг повезет.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Аренда подвальчика.    (Сен 26 2011 20:41   |  #16319) Цитировать
Пробуйте, но у меня не получилось. Не разрешили - коммуникации и прочее...

Березовский
Advanced
Private Message  Email 
Re: Аренда подвальчика.    (Сен 26 2011 22:03   |  #16327) Цитировать

[ссылка], а что значит "менять целевое назначение"? вы с этим уже сталкивались? И еще: вот тут гость написал, что у него не получилось. Хотелось бы поподробней узнатьт, почему не получилось, какие были проблемы, к чему надо быть готовым. Чтобы, когда я начну этим заниматься, не оказаться застигнутым врасплох. Все ваши ответы - для меня ценная информация. И еще по договору тоже высказывайтесь. Может кто нить конкретно обозначить те моменты, на которые надо обратить внимание. при заключении договора. Или может быть приблизительный образец договора.

Цегла
Новенький
Private Message  Email 
Re: Аренда подвальчика.    (Фев 10 2012 0:28   |  #18424) Цитировать
Р
Сам сейчас снимаю подвальчик в Дарницком районе Киева  с 2000года. Раньше занимался ремонтом мебели. Сейчас уже третий год с женой живем здесь. Сделал небольшой ремонт- окошки кухню душ. Два года назад попал под закон перед уходом Ющенка что все договора аренды продливаются автоматом на 5ть лет. Поэтому до 2014года сижу). Этой весной возможно буду съезжать, если дела не сдвинутся с места или не найду чем еще бы занятся. Поэтому буду искать кому все это оставить или каких то партнеров для совместного бизнеса.- Помещение под мастерскую 90квадратов. есть возможность расширится до 250кв.м. Отдельный выход на бульвар.

gir71
Advanced
Private Message  Email 
Re: Аренда подвальчика.    (Фев 10 2012 12:14   |  #18438) Цитировать
Можно небольшое кафе сделать, или камерный клуб по интересам.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Аренда подвальчика. (Author: Березовский)