Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 18 2019 (14:40)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Производство в Украине \ Головоломки и развивающие игры (Author: master89)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Головоломки и развивающие игры

master89
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 11:45   |  #16146) Цитировать
Здравствуйте. Я автор двух книг по оригинальным методам педагогики математики, и изобретатель нескольких головоломок.
Есть идея начать производство нескольких развивающих игр (не компьютерных, а вполне вещественных) и головоломок. По моим расчетам, себестоимость каждого изделия минимальна, можно производить хоть в гараже.
Ищу партнера, способного поддержать эту идею (причем даже не деньгами, а скорее энтузиазмом). И вообще что вы можете сказать по этому поводу?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 12:04   |  #16147) Цитировать
Ну и зачем вам партнер? Чтобы когда пошли деньги, Вы имели проблемы? Нужно самому все делать, по техоньку-полегоньку.

master89
Новенький
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 12:07   |  #16148) Цитировать
Я не предприниматель, а изобретатель и педагог. Производство и сбыт отняли бы у меня все время, пусть лучше другой человек производит и получает большую часть дохода, а я буду разрабатывать новое.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 14:49   |  #16149) Цитировать

Угу. вот так и воруются идеи. 

Ищите кого-то в своем близком окружении, а то останетесь ни с чем.

А вы зарегистрировали свои изобретения?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 15:01   |  #16150) Цитировать
Близкое окружение равнодушно к такой деятельности.
Своровать не так просто - пока что только я знаю, как они выглядят.
Не зарегистрировал, слишком уж это хлопотно и дорого.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 16:41   |  #16151) Цитировать

Партнеру-инвестору, для того чтобы его приобщить к делу, придется все рассказать-показать. Или он даже начнет с вами работать. А потом когда поймет что вы ему не нужны....

Начинайте сами. берите в помощники наемных работников. Так менее хлопотно в перспективе.

defuzz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 16:41   |  #16152) Цитировать

Еще проще: продавайте ноухау.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 16:42   |  #16153) Цитировать
А регистрировать не так уж и проблематично. Иначе как вы докажете, что это ваши разработки.

master89
Новенький
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 14 2011 23:18   |  #16158) Цитировать
Мои разработки доказывает значок "копирайт" на моих книгах и статьях. Однако на практике в нашей стране судиться за авторство практически бесполезно. По вопросу продажи обращался куда только можно, никто не хочет. Хотя я готов каждое изобретение продавать по минимальной цене.
Оттого и пришла мысль как-то открыть производство - никто не хотел это понимать. К сожалению, украинский бизнес абсолютно невосприимчив к любого рода инновациям.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Головоломки и развивающие игры    (Сен 15 2011 10:06   |  #16160) Цитировать

Соглашаюсь с вами на 100%. У нас любят купить дешево и продать дорого. А вот что-то создать - это как-то напряжно.

Вот поэтому сами все и начинайте делать.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Производство в Украине \ Головоломки и развивающие игры (Author: master89)