Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 26 2018 (1:47)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Нужно ли лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом? (Author: Василий37)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужно ли лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом?

Василий37
Новенький
Private Message  Email 
Нужно ли лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом?    (Сен 08 2011 10:50   |  Last Modified on: Сен 08 2011 11:18  |  #16098) Цитировать
Нужно ли ПП на фиксированом налоге, получать лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом?

Реклама партнеров
Реклама

dnlake
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нужно ли лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом?    (Сен 08 2011 11:25   |  #16099) Цитировать
Законом № 1775-III не передбачено ліцензування такого виду господарської діяльності, як оптова i роздрібна торгівля медичною технікою та виробами медичного призначення. 

Василий37
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нужно ли лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом?    (Сен 09 2011 10:12   |  #16107) Цитировать
Спасибо за ответ, хочу попробовать это дело, есть небольшое но очень людное помещение в центре города. Хочу попробовать торговлю оправами и.т.д. Кстати может у кого нибудь есть знакомый мастер с техникой для шлифофания линз?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Нужно ли лицензию на торговлю оправами для очков, линзами и сопутствующим ассортиментом? (Author: Василий37)