Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (10:50)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ где обучиться покрасочному делу не знаю (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

где обучиться покрасочному делу не знаю

Guest
Poster
Private Message  Email 
где обучиться покрасочному делу не знаю    (Авг 01 2011 0:35   |  Last Modified on: Авг 01 2011 9:34  |  #15301) Цитировать
Есть намерение заниматься покраской автомобилей. Арендовать бокс, найти оборудование особых проблем не составляет, а вот где обучиться покрасочному делу не знаю. Буду благодарным если подскажете.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: где обучиться покрасочному делу не знаю    (Авг 01 2011 9:35   |  #15310) Цитировать
Элементарно - устраиваетесь на работу в подобную фирму. поработайте полгода и узнаете все тонкости.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: где обучиться покрасочному делу не знаю    (Авг 02 2011 22:34   |  #15450) Цитировать
Конторы боятся конкуренции. Говорят, что обучим только подготовке к покраске.А  клиенту подавай диплом, гарантии. Вобщем интересует обучающая школа.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ где обучиться покрасочному делу не знаю (Author: Guest)