Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 14 2018 (21:12)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Не могу разогнаться (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Не могу разогнаться

Guest
Poster
Private Message  Email 
Не могу разогнаться    (Июл 26 2011 23:21   |  #15251) Цитировать
У меня не большой рыболовный магазин в небольшом районном центре с населением в 6-8 тыс. чел.Открыл я его весной 2010г.Конкуренции практически нет (кроме рынка, но это чепуха их конкурентами не считаю),так вот,вроде и товар продается и люди идут а вот лодки хорошей из ПВХ купить на продажу не могу,беру полуторки из материала ОЗК и то по одной.Товара в магазине тысяч на 20 себе беру только на бензин и счет на телефон пополняю гривен на 100 в месяц, ну бензин гривен на 300 а так,чтобы взял сразу 1000-2000грн. такого  нет.Товар заказываю каждую неделю но на небольшие суммы.Много чего есть но вижу,что и много чего надо бы добавить а не получается.Что делаю не так не пойму,кручусь в одной сумме и все.Кто что может подсказать?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Июл 27 2011 10:11   |  #15255) Цитировать

нужно уметь раскручивать покупателей на дорогие новинки.Изучить психологию рыбака и давить на их чувства. Научитесь заставлять покупать дорогой товар. На нем вам легче накрутить.

Рекламируйте, советуйте...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Июл 29 2011 22:04   |  #15289) Цитировать
Так что один совет и больше никто ничего не знает?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Авг 01 2011 9:16   |  #15304) Цитировать

Бросовые цены вам точно не помогут.

Реклама, продуманные торговые акции. Типа : купи 10 воблеров, два получиш бесплатно.

Организация рыболовного клуба со всеми вытекающими последствиями.

Vitaliy-Sh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Авг 01 2011 9:17   |  #15305) Цитировать
Реклама и еще раз реклама.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Авг 05 2011 7:24   |  #15488) Цитировать
На счет рыболовного клуба я уже думал, но туда тоже нужны вложения,много времени на оформление документов(там статут и прочее),А вообще кто может рассказать об этом подробнеее,про плюсы и минусы этого мероприятия,буду очень благодарен.Хотелось бы пообщаться с людьми работающими в этом направлении.

Alorian
Poster
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Авг 05 2011 9:06   |  #15489) Цитировать
а вот тут [ссылка] уже обсуждали похожий вопрос

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Не могу разогнаться    (Авг 12 2011 15:38   |  #15560) Цитировать
а вот тут [ссылка] уже обсуждали похожий вопрос
Ну этот закон я прочитал,а какие плюсы и минусы этого предприятия,что это мне даст?

Aleksandr G. Busler
Advanced
Private Message  Email 
Re: Не могу разогнаться    (Дек 09 2011 21:33   |  #17333) Цитировать
Внедрите клиентскую карту и условия ее получения (постоянный дисконт. накопительная система или др.), проверьте статистику продаж по каждому виду имеющегося товара. Создайте группы товаров, которые дополняют друг друга. Создайте группы однотипных товаров, которые отличаются по цене. Вместо рекламы используйте адресную рассылку. Заключите договора с базарниками...
Это если кратко :)

Блог Увеличение объема продаж  в малом и среднем бизнесе

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Не могу разогнаться (Author: Guest)