Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 23 2018 (13:43)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе.. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе..

Guest
Poster
Private Message  Email 
Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе..    (Июл 19 2011 11:33   |  #15155) Цитировать
Добрый день, подскажите, как можно открыть дело в Севастополе, какая форма собственности подойдёт больше всего (буду заниматься импортом и розничной торговлей). В Севастополе могу находиться редко, поэтому возможно ли развернуть бизнес так, чтобы он действовал вдальнейшем без меня? Сколько примерно обойдётся открытие фирмы? Спасибо.

Реклама партнеров
Реклама

Bablik
Poster
Private Message  Email 
Re: Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе..    (Июл 19 2011 17:24   |  #15161) Цитировать
форма сбственности одна  - ЧАСТНАЯ!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе..    (Июл 19 2011 17:25   |  #15162) Цитировать
Добрый день, подскажите, как можно открыть дело в Севастополе, какая форма собственности подойдёт больше всего (буду заниматься импортом и розничной торговлей). В Севастополе могу находиться редко, поэтому возможно ли развернуть бизнес так, чтобы он действовал вдальнейшем без меня? Сколько примерно обойдётся открытие фирмы? Спасибо.
если будете сами регистрировать, до регистрация не дорогая. Если через какую-то фирму, то цену могут заломить дай боже.

Romero79
Poster
Private Message  Email 
Re: Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе..    (Июл 19 2011 17:27   |  #15163) Цитировать
дело открывается одинаково во всех городах Украины: регистрация физлица или юрлица у госрегистратора. Затем нужно стать на учет в налоговой и выбрать систему налогообложения. Ну и на учет стать в Пенсионном фонде.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе..    (Авг 11 2011 20:37   |  #15556) Цитировать
можно изготавливать и продавать мясные снеки . новая тема в украине ,через три четыре года волна спадет ,времени не так уж много.требуется быстро и четко оформить документы для продажи оных(снеков)и вложить несколько тысяч евро в производство истиных мясных деликатесов.096 499 35 98 звоните.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ Я из Беларуси, хочу открыть дело в Севастополе.. (Author: Guest)