Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 17 2019 (15:42)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Автомобильный бизнес (Author: Instructor)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Автомобильный бизнес

Instructor
Новенький
Private Message  Email 
Автомобильный бизнес    (Мар 20 2009 10:29   |  Last Modified on: Мар 20 2009 10:33  |  #1486) Цитировать
Всем привет! Возникло желание, есть возможности организовать свой бизнес. Как вам идея открытия своей станции по ремонту авто? Нашел вот такую сеть [ссылка] Судя по количеству станций, открытых за такой короткий период... дела у них идут очень даже хорошо. Вообще я думаю, что очень полезная штука, автомобили всегда будут, всегда будут на них мелкие повреждения и люди будут их ремонтировать... Может кто-то уже сталкивался с этим?? Буду рад получить хоть какие-то комментарии

Реклама партнеров
Реклама

zloodey
Poster
Private Message  Email 
Re: Автомобильный бизнес    (Мар 21 2009 17:06   |  #1499) Цитировать
А сам ты как, в машинах разбираешся? или тебе все равно что обувь ремонтировать что автомобили? В твоем вопросе не чувствуется реального желания именно этим бизнесом заняться. А без этого успеха не будет... Или это была просто реклама?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Автомобильный бизнес    (Мар 26 2009 11:55   |  #1550) Цитировать
А сам ты как, в машинах разбираешся? или тебе все равно что обувь ремонтировать что автомобили? В твоем вопросе не чувствуется реального желания именно этим бизнесом заняться. А без этого успеха не будет... Или это была просто реклама?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Автомобильный бизнес (Author: Instructor)