Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 21 2018 (6:54)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Бухгалтерия в 1С через планшет. (Author: Олег7)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бухгалтерия в 1С через планшет.

Олег7
Advanced
Private Message  Email 
Бухгалтерия в 1С через планшет.    (Июн 20 2011 8:03   |  #14765) Цитировать
Добрый день!Подскажите пожалуйста.
Хочу управлять программой 1С через онлайн.Сейчас я уже практикую онлайн но на стационарном компьютере,что для меня не очень удобно.Вот я и решил что надо купить планшет типа "гелехи таб".Но вот  не знаю будет ли он работать и не тормозить работая с этой программой.Может кто сталкивался подскажите что для этого нужно планшет,мини пк или Е-бук или вы подскажете свою версию.Самое главное мне хочется чтобы эта вещь была очень функциональной и небольших размеров,примерно как планшет.

Реклама партнеров
Реклама

Vitaliy-Sh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бухгалтерия в 1С через планшет.    (Июн 25 2011 22:17   |  #14835) Цитировать
нетбук

bscrm
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бухгалтерия в 1С через планшет.    (Май 29 2012 12:24   |  #19930) Цитировать
Вам что именно нужно? Как вы собираете дистанционно управлять 1С?

BS CRM - CRM для Вашего бизнеса bscrm.com.ua

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бухгалтерия в 1С через планшет.    (Дек 01 2016 10:50   |  #27687) Цитировать
Есть в журнале "Все о бухучете" налогообложение, есть - методика, есть - коменты, есть отраслевые статьи, а где 1С практика? Мой бухгалтер без нее как без рук! Давайте хотя бы в приложениях к газете информацию по работе с 1С

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бухгалтерия в 1С через планшет.    (Янв 05 2017 8:55   |  #27865) Цитировать
Да, у меня та же просьба, поскольку этой программой пользуются почти что все бухгалтеры. Помнится, газета "Все о бухучете" обещала и эту тему освещать на своих страницах, но, к сожалению, обещания так и остались обещаниями. Вы подводите своих подписчиков!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Бухгалтерия в 1С через планшет. (Author: Олег7)