Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 23 2017 (11:19)

Бухгалтеры Фирмы Банки
Форумы о бизнесе \ Черный список \ Фирмы \ Ведмідь Дмитро Вікторович (Author: Builder)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ведмідь Дмитро Вікторович

Builder
Новенький
Private Message  Email 
Ведмідь Дмитро Вікторович    (Июн 15 2011 0:28   |  #14714) Цитировать
Дмитро Ведмідь самий великий розводяга у Вишгородському районі на ринку будівництва будинків, жодно разу не доробив роботу до кінця і не розрахувався. Обережно замовники та підрядники.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Июл 01 2011 20:37   |  #14910) Цитировать
Поддержал. Есть такое дело. Сладко поет, но добиться толку отнего - очччень проблематично. Хотя сам и говорит - мол, на меня в милицию заявляли и т.д. Но все равно люди ко мне идут - дешевле всего стройка обходится...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Июл 12 2011 12:25   |  #15082) Цитировать
Ведмідь Д.В. порядна людина, побудував мені та моїм знайомим будинки, жодних проблем не було. Автор пі***іт! Не виконуй "заказняки" всім відомо, що в селі зараз робиться!!!!!!!!. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Июл 12 2011 12:29   |  #15083) Цитировать
Поддержал. Есть такое дело. Сладко поет, но добиться толку отнего - очччень проблематично. Хотя сам и говорит - мол, на меня в милицию заявляли и т.д. Но все равно люди ко мне идут - дешевле всего стройка обходится...
Насчет дишевезны подтверждаю!!!!! Дима лучший, хотя и любит иногда попиз****еть))))))!!!!!!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Июл 18 2011 11:50   |  #15141) Цитировать
Чистой воды мошенники - пройдитесь по уже построенным домам на Букаевице, люди вам многое расскажут!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Июл 18 2011 11:58   |  #15142) Цитировать
Ведмідь Д.В. порядна людина, побудував мені та моїм знайомим будинки, жодних проблем не було. Автор пі***іт! Не виконуй "заказняки" всім відомо, що в селі зараз робиться!!!!!!!!. 

Врать - стыдно. Боженька не Тимошка, видит немножко.

Tutsi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Окт 09 2011 15:25   |  #16496) Цитировать
К сожаления, то что Медведь-мошейник-это правда. А те, кто пишет, что это ложь, побойтесь Бога. Скольких людей он обманул, люди попродавали квартиры, а в результате-ничего, одни сказки. В этом году он не построил ни одного дома. В милиции уже куча заявлений на него лежит. Действительно, милици я у него купленная, но все заявления заткнуть у него денег не хватит. Нужно обращаться в генеральную прокуратуру

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Окт 23 2011 20:56   |  #16738) Цитировать

К сожалению все это правде о Медведе, он до сих пор закажчикам должен и строителям тоже должен, всем должен! П......СС 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Янв 28 2013 19:53   |  #22174) Цитировать
Ведмидь Дмитрий - обманщик, вор, мошенник. Его коронная фраза: "Я проблем не вижу!" Поэтому виртуозно заливается, рассказывая, какой он классный строитель.У нас он взял деньги за реконструкцию дома - достройку второго этажа. Снял крышу и начал заливать пятаки под фундамент из цемента 100, как выяснилось после экспертизы, делать армпояс из того же 100-го цемента в семь сантиметров с тремя арматуринами, которые даже никто не подумал сварить между собой! Все это длилось целое дождливое лето. Дом внутри покрылся огромными грибами, а все покрытия - мохнатой плесенью. Восстановлению, как понимаете, не подлежало! Знаете, то, что он взял деньги  и не вернул - это мошенничество, но то, что он собирался так строить повергает в шок. Такая постройка упала бы под собственным весом и задавила бы собой всех внутри. Вот такой знающий и порядочный строитель Дмитрий Ведмидь, надеюсь, его посадят и он перестанет вредить обществу!

VeilabriAnn
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ведмідь Дмитро Вікторович    (Окт 02 2015 19:23   |  #26305) Цитировать
если вдруг кто считает, что надо брать "варик подешевле", помните, скупой платит дважды и страхуйтесь от разводняков

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Черный список \ Фирмы \ Ведмідь Дмитро Вікторович (Author: Builder)