Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2018 (13:47)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Хочу открыть рекламное агентство. Куча юридических и организационных вопросов (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хочу открыть рекламное агентство. Куча юридических и организационных вопросов

Guest
Poster
Private Message  Email 
Хочу открыть рекламное агентство. Куча юридических и организационных вопросов    (Июн 14 2011 20:44   |  #14712) Цитировать
Мы с партнером хотим открыть рекламное агентсво с нуля. Для начала хотим запустить собственную рекламу которая будет приносить небольшую - но всё же прибыль - примерно 7000 грн. в месяц. Клиенты уже есть, концепция рекламы уже разработана, грубо говоря - цели ясны, задачи определены. Это мой первый легальный бизнес который я хотел бы запустить поэтому опыта в ведении дел официально у меня абсолютно нет. Хотим оформиться как ООО. Но после консультации с юристом он напугал, что мол ,ребята, если у вас не будет штатного юриста и бухгалтера - то зароетесь в этих проблемах. Поэтому как бы стает вопрос - как нанимать бухгалтера и юриста - если прибыль на нас 2-х всего то по началу будет 7000 грн. Как решить такой вопрос и что посоветуете? 

Реклама партнеров
Реклама

Romero79
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть рекламное агентство. Куча юридических и организационных вопросов    (Июн 18 2011 23:47   |  #14745) Цитировать
Да не будет проблем. Особенно если будете плательщиками единого налог.
Но ведь не обязательно оформлять ООО, можно начать как физическое лицо предприниматель.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Хочу открыть рекламное агентство. Куча юридических и организационных вопросов (Author: Guest)