Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (4:32)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара. (Author: lana18)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара.

lana18
Новенький
Private Message  Email 
Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара.    (Июн 07 2011 21:00   |  #14633) Цитировать

Подскажите, пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы на первых порах ведения данного бизнеса? К чему мне нужно быть готовой?

Реклама партнеров
Реклама

Vitaliy-Sh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара.    (Июн 12 2011 0:29   |  #14671) Цитировать
Всегда нужно быть готовым к самым разным неожиданностям особенко к визитам контролирующих органов.

Robick
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара.    (Июн 12 2011 0:30   |  #14672) Цитировать
Будьте готовы, что сразу не будет столько покупателей на сколько вы рассчитывали. :(

lana18
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара.    (Июн 12 2011 12:24   |  #14683) Цитировать
Спасибо за ответы. А по поводу контролирующих органов, кроме пожарной, администрации и налоговой, ещё имеются какие нибудь " контролёры" в этом виде торговли

vsalyi
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара.    (Июн 12 2011 14:12   |  #14684) Цитировать
Может быть СЭС, энергонадзор, охрана труда, милиция, пенсионный фонд....

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Помогите советом! Хочу взять в аренду торговую площадь для открытия магазина цветов и сопутствующего товара. (Author: lana18)