Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 24 2018 (14:11)

Вакансии и резюме Товары Услуги
Форумы о бизнесе \ Объявления \ Реклама \ Услуги \ Как удвоить продажи и начать привлекать больше клиентов в любом месте в любое время. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman

Как удвоить продажи и начать привлекать больше клиентов в любом месте в любое время.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Как удвоить продажи и начать привлекать больше клиентов в любом месте в любое время.    (Май 31 2011 13:40   |  #14518) Цитировать
Здравствуйте меня зовут Иван Зимбицкий,

знаете так бывает что бизнесмен беспокоится о том как ему привлечь очередного клиента, как сделать продажу? его бизнес спроектирован таким образом, чтобы давать ему работу, потому что ему постоянно нужно думать где взять очередного клиента и он не знает как выстроить процесс продаж, который будет генерировать клиентов для него.

я занимаюсь тем, что консультирую малых бизнесменов по поводу их стратегии привлечения большого количества клиентов в любом месте в любое время. Мои услуги платные и достаточно дорогие, но вы можете начать из моего блога или бесплатного бизнес курса "стратегия бизнес роста". уже это поможет вам легко удвоить ваши продажи... поверьте это проще чем вы думаете.

мой сайт [ссылка]
мой блог [ссылка]

С ув.

иван

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Объявления \ Реклама \ Услуги \ Как удвоить продажи и начать привлекать больше клиентов в любом месте в любое время. (Author: Guest)