Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 18 2018 (12:26)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Пункт приема стеклотары (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Пункт приема стеклотары

Guest
Poster
Private Message  Email 
Пункт приема стеклотары    (Май 27 2011 0:22   |  #14467) Цитировать
Хотим открыть в Киевской обл. пункт приема вторсырья, и заниматься исключительно приемом стеклотары (бутылки пивные и ликеро-водочные) и макулатуры.
Подскажите кто знает, куда и в каких количествах нужно сдавать бутылки? Спрос на стеклобой высокий, а вот найти тех кому можно было бы сдать стеклотару, оказалось не так уж просто. Я интуитивно догадываюсь, что конечный потребителем такого товара, являются пивоваренные и ликеро-водочные заводы, но как на них выйти с этим предложением и в каком количестве они готовы принять такой продукт, это для меня пока что вопрос. Или же с учетом малого оборота необходимо всё же обратится к посреднику?! Если да то опять же где его найти?
Буду признателен за ответ!

Реклама партнеров
Реклама

Pablo
Новенький
Private Message  Email 
Re: Пункт приема стеклотары    (Июн 01 2011 15:35   |  #14543) Цитировать
Очень интересная тема. Думаю над тем же, в Хмельницкой области. Подскажите кто чего знает. В интернете информации очень мало...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Пункт приема стеклотары    (Июн 05 2011 23:09   |  #14582) Цитировать
коммерческая тайна :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Пункт приема стеклотары    (Ноя 13 2011 18:39   |  #17063) Цитировать

я тут много об этом написал - [ссылка]

но пока почему то майлу закрыл блог

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Пункт приема стеклотары    (Ноя 19 2011 20:17   |  #17119) Цитировать
а я живу в херсоне. есть помещение,открыто чп- продажа строматериалов. понимаю,что начать принимать стеклотару-не вопрос. вопрос -что дальше с ней делать.куда и кому сдавать,как выйти на заводы????? и главное  цена приема стеклопосуды.вобщем вопросов больше чем ответов.Очень прошу,тех кто этот  бизнес организовал,может поделитесь опытом?заранее благодарна.мой эл.адрес: anna67337@mail.ru

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Пункт приема стеклотары (Author: Guest)