Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 18 2017 (8:57)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Поделись ошибками и успехами \ Бизнес с родственниками (Author: Гордейка)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  [3]  4  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Бизнес с родственниками

Bablik
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Окт 28 2008 12:49   |  #165) Цитировать
А зачем с кем-то делать бизнес? Страшно самому? Ну, тогда не лезь вообще в бизнес.

Реклама партнеров
Реклама

scraggy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 02 2008 9:13   |  #166) Цитировать
Спешка – одна из главных ошибок. Считаю, что изначально в новый бизнес нельзя много денег вкладывать. Только когда будут первые результаты, тогда можно начинать расширяться.

array
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 03 2008 4:05   |  #167) Цитировать
Чаще учатся на своих ошибках. Без них никак нельзя.

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 06 2008 13:28   |  #168) Цитировать
Бизнесу научиться нельзя. Нужно его делать и все.

JustMakeIt
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 07 2008 0:35   |  #169) Цитировать
Да, как же. Я на своих научился - чуть не разорился. Изучайте литературу, чужой опыт, общайтесь с опытными людьми. Интернет, форумы тоже могут быть полезны.

kpuk
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 12 2008 2:57   |  #170) Цитировать
В бизнесе должен быть такой принцип: расчет основывается на минимальную прибыль, максимальные расходы. Если результат устраивает – осуществляй идею. Не надейся разделить проблемы с родственниками и друзьями проблемы по бизнесу, они тебе их только добавят.

Princesso4ka
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 13 2008 0:15   |  #175) Цитировать
Когда появляется соблазн нанять на работу друзей, родственников, то представь, как ты их будешь увольнять.

prax
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес с родственниками     (Ноя 13 2008 9:46   |  #176) Цитировать
Когда появляется соблазн нанять на работу друзей, родственников, то представь, как ты их будешь увольнять.
это точно :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес с родственниками     (Мар 25 2009 19:17   |  #1547) Цитировать
С родственниками - можно, но есть осложнение, а именно: родственников потеряешь. У меня работают двое родственников жены. В свое время вытащил их из колхоза и устроил, чтоб у тещи на шее не висели. Работают до сих пор, но теперь, даже для моей жены, они - мои рабочие, с которых такой же спрос, как и с остальных. Так что  вот так.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес с родственниками     (Мар 25 2009 23:10   |  #1549) Цитировать
С родственниками - можно, но есть осложнение, а именно: родственников потеряешь. У меня работают двое родственников жены. В свое время вытащил их из колхоза и устроил, чтоб у тещи на шее не висели. Работают до сих пор, но теперь, даже для моей жены, они - мои рабочие, с которых такой же спрос, как и с остальных. Так что  вот так.

Так не каждый сможет. Только тот, кто имеет твердые жизненные принципы и силу воли.

Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  [3]  4  следующая  последняя »   Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Поделись ошибками и успехами \ Бизнес с родственниками (Author: Гордейка)