Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Мар 27 2019 (2:30)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Где купить сумки оптом? (Author: Biohazard4)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Где купить сумки оптом?

Biohazard4
Новенький
Private Message  Email 
Где купить сумки оптом?     (Май 09 2011 15:13   |  Last Modified on: Май 09 2011 15:14  |  #14154) Цитировать
Решил открыть женский шоп) женских аксессуаров. Что всегда просят купить девушки? Правильно - сумки! И я решил им помочь. Вполне серьезно. итак, дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, где купить сумки оптом от произодителя? Так и так, а без них женского магазина не построишь! Заранее спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

auStern
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Май 09 2011 21:31   |  #14158) Цитировать
Турция, Польша, Россия

Broker
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Май 11 2011 0:26   |  #14188) Цитировать
Решил открыть женский шоп) женских аксессуаров. Что всегда просят купить девушки? Правильно - сумки! И я решил им помочь. Вполне серьезно. итак, дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, где купить сумки оптом от произодителя? Так и так, а без них женского магазина не построишь! Заранее спасибо!
Вас интересуют брендовые сумки или все которые носит молодежь? На какое количество сумок рассчитываете закупки?
 Можем для вас поставлять сумки вашей тематики оптом и в розницу. Доставка почтой по всей стране. А вообще определитесь на какой возраст молодежи вы рассчитываете как основных покупателей от этого зависит какие сумки они будут покупать. Будем рады вам оказать консультации и поставки товара.

viruz
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Где купить сумки оптом?     (Май 16 2011 18:13   |  #14244) Цитировать
обращайся по поводу закупок - будем рады помочь

e-import Доставка любого товара с Китая на Украину любых форматов объемов, как небольших посылок, так и крупногабаритных грузов. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Июл 05 2011 14:55   |  #14984) Цитировать
Знаю отличную фирму в Москве, если удобно будет наладить доставку оттуда, сумки называются Jonni Step поищи в инете

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Сен 05 2011 10:55   |  Last Modified on: Сен 05 2011 11:32  |  #16043) Цитировать
мне нравится интернет-магазин женских сумок "Подиум", кроме сумок я еще различные вещички там покупаю, недорого и очень нравится кстати!)   
всем рекомендую!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Где купить сумки оптом?     (Окт 21 2011 12:03   |  #16728) Цитировать
Если говорить о качестве, лучше брать Италию

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Фев 22 2012 0:55   |  #18629) Цитировать
А мне очень нравятся сумки украинского бренда Poolparty. Дешево и оригинально))

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Окт 15 2012 11:53   |  #21201) Цитировать
Вот есть хороший интернет-магазин оптовой торговли  [ссылка] Там очень выгодные условия покупки товара, без минимальной суммы и без минимального количества единиц, можете глянуть, может и Вам пригодится!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Где купить сумки оптом?     (Апр 30 2013 13:23   |  Last Modified on: Апр 30 2013 17:03  |  #23031) Цитировать
Хороший магазин Валекс шоп.
Я у них обувь и сумки закупаю. Цены доступные да и могут быстро отшить нужные позиции. Имеют свое производство! Всем советую!

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Где купить сумки оптом? (Author: Biohazard4)