Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 14 2020 (5:22)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ где можно заказать АППАРАТ (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

где можно заказать АППАРАТ

Guest
Poster
Private Message  Email 
где можно заказать АППАРАТ    (Апр 24 2011 16:54   |  #13899) Цитировать
здраствуйте меня интересует  такой   вопросик  где можно заказать АППАРАТ с мороженом?   лето очень жаркое время года . можно это как то совместить- морожено в холодильнике, просто холодильник как, как в банкомат суют деньги , вот тебе и морожено и солнце на месте.
что для этого надо ?
где можно найти такую компашку которая подарит  такой АППАРАТ  ?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: где можно заказать АППАРАТ    (Апр 30 2011 5:09   |  #14005) Цитировать
нету такой апарату...

Радослава
Новенький
Private Message  Email 
Re: где можно заказать АППАРАТ    (Май 03 2011 14:59   |  #14035) Цитировать
здраствуйте меня интересует  такой   вопросик  где можно заказать АППАРАТ с мороженом?   лето очень жаркое время года . можно это как то совместить- морожено в холодильнике, просто холодильник как, как в банкомат суют деньги , вот тебе и морожено и солнце на месте.
что для этого надо ?
где можно найти такую компашку которая подарит  такой АППАРАТ  ?

Не знаю, где конкретно можно найти такой аппарат. Но вы можете зарегистрироваться на сайте для предпринимателей commercial-gate.com (если вы не является юридическим лицом, то зарегистрироваться как фрилансер) и попробовать поискать там среди множетсва компаний. Участие бесплатное, поэтому в любом случае ничего не теряешь, зато можно найти много полезной информации и даже партнеров по бизнесу, если в таковых будет необходимость!...

Я вот тоже участвую в этой программе и мне очень нравится, несмотря на то, что она только недавно стартовала. Зато столько преимуществ, особенно, использование скидок при приобретении тех или иных товаров и услуг.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ где можно заказать АППАРАТ (Author: Guest)