Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 19 2018 (0:06)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Оптовая торговля. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Оптовая торговля.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Оптовая торговля.    (Апр 19 2011 21:48   |  #13786) Цитировать
Как начать оптовую торговлю (напримеррыболовными принадлежностями,надувными лодками,палатками и т.д.)с небольшой суммой денег?

Реклама партнеров
Реклама

p-script
Advanced
Private Message  Email 
Re: Оптовая торговля.    (Апр 20 2011 9:15   |  #13794) Цитировать
найти хороших поставщиков, потом найти нормальный сбыт. И быть связующим звеном. Вот и все. Берешь деньги у покупателя, платишь поставщику, забираешь товар и отдаешь покупателю.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Оптовая торговля.    (Апр 20 2011 15:43   |  #13826) Цитировать
Спасибо.Но это получается для покупателя 100% предоплата не каждый согласится.Уменя есть знакомые которые занимаются таким бизнесом, но они своих секретов не расскажут,и движняк уних на складе хороший,то заеду вижу полный склад надувных лодок, через месяц половину лодок нету зато около пятисот штук рыболовных костюмов и тон десять прикормки Megamix.Хотя денег на такие обьемы я уверен у них(вернее у него) нет.Вот и думаю как так можно все организовать.Может кто.что подскажет.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Оптовая торговля. (Author: Guest)