Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 19 2018 (19:48)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Помогите плизз. (Author: Netti)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите плизз.

Netti
Новенький
Private Message  Email 
Помогите плизз.    (Апр 10 2011 11:29   |  #13497) Цитировать
Я зарегистрировалась 10,11,2010 года ЧП на общих основания, никуда ничё не подавала, получила в декабре свидетельство и всё, деятельность я так и не вела, я просто не смогла открыться  до сегодняшнего времени никакого дохода не получаю, скажите , что мне нужно сдать, какие отчёты, в пенсионный я тоже ничего не платила и отчёты не сдавала, я знаю, что нужно сдать   1ДФ и годовую декларацию, а ещё я сдавала за январь-февраль Податкову декларацию на доходи физ лиц (пустую)которую в марте отменили,

Реклама партнеров
Реклама

Rusman
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите плизз.    (Апр 10 2011 19:41   |  #13506) Цитировать
нужно сдать все отчеты в налоговую и пенсионный фонд. Отчеты можно сдавать нулевые. 

Netti
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите плизз.    (Апр 11 2011 9:26   |  #13514) Цитировать
Спасибо. А ещё скажите если я доход не получаю, значит и ЕСВ платить не нужно, вед в декларацию за год я подам пустую, и ещё кроме 1ДФ и декларации , какой отчёт и куда мне нужно сдать ?
Спасибо.

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите плизз.    (Апр 11 2011 9:54   |  #13516) Цитировать
Если вы на общей системе налогообложения и доход нулевой, тогда налог не платите и ЕСВ не платите. Но в налоговую обязательно нужно подавать ежеквартально декларацию о доходах. 1ДФ можно не подавать, если у вас нулевые доходы.
+
Отчеты в ПФ.

ivetta
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите плизз.    (Апр 13 2011 12:27   |  #13596) Цитировать

если на общей то декларацию в налоговую только по окончанию года  -с января2012 по ПДФЛ  ежемесячно уже не нужно  , пока что  ежеквартально 1-ДФ обязательно , в вашем случае с прочерками. в ПФ - если нет наёмных  то -НИЧЕГО и только по истечении года   может чё ещё придумают.

Turbo
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите плизз.    (Апр 13 2011 12:36   |  #13598) Цитировать
Підприємці раніше звітували по своїй діяльності раз в квартал, зараз – один раз по закінченню року
Але зараз щомісяця мають подавати декларацію ПДФО як податкові агенти. Правда, якщо вона нульова, то ніби можна і не подавати.

І ще – щокварталу мають подавати розрахунок 1ДФ.

Vladimirk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите плизз.    (Авг 18 2015 9:58   |  #26205) Цитировать
Сейчас есть такая услуга, как составление отчетов для ЧП, обратитесь к ним, они заполнить помогут, меньше времени потеряете.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Помогите плизз. (Author: Netti)