Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 20 2018 (2:48)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Налоги юридических лиц \ Оформление работников. Каким путем пойти??? (Author: Влад Тугго)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Оформление работников. Каким путем пойти???

Влад Тугго
Новенький
Private Message  Email 
Оформление работников. Каким путем пойти???    (Мар 31 2011 15:18   |  #13288) Цитировать
На сегодня оборот упал. Производить стали намного меньше,а работники получают з/п от выработки. Как лучше их оформить,что бы люди хоть что то зарабатывали,если вытягивают они на минимальную з/п без налогооблажения?

Реклама партнеров
Реклама

12floor
Poster
Private Message  Email 
Re: Оформление работников. Каким путем пойти???    (Мар 31 2011 16:31   |  #13293) Цитировать
Так они ж у вас оформлены как наемные работники. Как еще можно? Что вы имеете ввиду?. Форму оплаты?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Оформление работников. Каким путем пойти???    (Мар 31 2011 21:39   |  #13298) Цитировать
Они у меня пока никак не оформлены,так как я специфика работы сложная и пока коллектив сформировался - прошел год,а теперь пора. Но вот я и думаю,как именно,что бы и им,и мне и государству.  Я и часник и юр.лицо. И если мне было известно до нововведений,то щяс  сложно с ориентироваться.

12floor
Poster
Private Message  Email 
Re: Оформление работников. Каким путем пойти???    (Мар 31 2011 23:12   |  Last Modified on: Мар 31 2011 23:14  |  #13303) Цитировать
Ну выбор то не большой. Или заключать с ними трудовой договор или гражданско-правовой. 

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: Оформление работников. Каким путем пойти???    (Мар 31 2011 23:13   |  #13304) Цитировать
читаем тут [ссылка]

Трудова енциклопедія: оформлення трудових відносин з найманими працівниками

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: Оформление работников. Каким путем пойти???    (Мар 31 2011 23:15   |  #13305) Цитировать
[ссылка]  

Трудовий та цивільно-правовий договори

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Оформление работников. Каким путем пойти???    (Апр 01 2011 17:19   |  #13321) Цитировать
Спасибо всем. Будем решать...

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Налоги юридических лиц \ Оформление работников. Каким путем пойти??? (Author: Влад Тугго)