Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2018 (9:25)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста (Author: ellenna83)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста

ellenna83
Advanced
Private Message  Email 
кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 7:46   |  #13087) Цитировать
кто может помогите мне.не знаю как заполнить приход товара и проданный товар за день.пришлите мне наглядный пример заполнения всей торговой книги ф10.если можете то сфоткайте свою книгу и вышлите либо на меил либо же сюда.ранее бланков выкладывалось много а вот точного заполнения образца я не видела.помогите!!!!!

дети-цветы нашей жизни,а за цветами нужен регулярный уход-атакже ЛЮБОВЬ.

Реклама партнеров
Реклама

Garfial
Advanced
Private Message  Email 
Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 9:36   |  #13094) Цитировать
[ссылка]  - читай тут , все тебе написал

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 9:38   |  #13095) Цитировать
[ссылка]  - тут ВСЕ написано, что ТУТ тебе неясно?????????????????

ellenna83
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 10:17   |  #13101) Цитировать
[ссылка]  - тут ВСЕ написано, что ТУТ тебе неясно?????????????????
у меня книга совсем не такая.здесь семь столбиков,а у меня 15.и я не знаю какие заполнять а какие нет.где нужно заполнять проданный товар и нужно ли заполнять приход.

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 10:34   |  #13103) Цитировать
Для общей системы налогообложения своя форма книги, для единого налога - своя форма книги. разберитесь.

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 10:42   |  #13105) Цитировать
[ссылка]  -  вот книга доходов для общей системы

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 10:47   |  #13106) Цитировать
а вот форма книги для плательщиков  единого налога  [ссылка]

ellenna83
Advanced
Private Message  Email 
Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 11:42   |  #13107) Цитировать
мне нужна книга ф10 для единщика

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста    (Мар 24 2011 12:19   |  #13109) Цитировать
мне нужна книга ф10 для единщика
[ссылка] - вот форма книги для единщика.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ кто на едином податке,загляните сюда пожалуйста (Author: ellenna83)