Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (2:53)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ Члены семей ФО-П, как принять участие в предпринимательской деятельности? (Author: irreal)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Члены семей ФО-П, как принять участие в предпринимательской деятельности?

irreal
Новенький
Private Message  Email 
Члены семей ФО-П, как принять участие в предпринимательской деятельности?    (Мар 20 2011 4:56   |  Last Modified on: Мар 20 2011 20:20  |  #12929) Цитировать
Я четвертый год на едином налоге, занимаюсь графическим дизайном и дизайном web-сайтов. Сын закончил художественную школу и институт, тоже дизайнер, мы хотели бы работать вместе.
Хотя в законе упоминается такая возможность: «физические лица - предприниматели, в том числе избравшие упрощенную систему налогообложения, и члены семей этих лиц, принимают участие в осуществлении ими предпринимательской деятельности», но я не нашла никаких разъяснений, как это правильно и грамотно сделать, чтобы не платить лишнего и не носить лишних отчетов.
Помогите, пожалуйста, разобраться, как наиболее удобно и выгодно оформить сына

Реклама партнеров
Реклама

Princesso4ka
Poster
Private Message  Email 
Re: Члены семей ФО-П, как принять участие в предпринимательской деятельности?    (Мар 20 2011 20:25   |  #12941) Цитировать
Если не хотите лишний проблем и недоразумений, то пока существует единый налог пусть сын регистрируется как предприниматель и становиться плательщиком единого налога. Пока это самый простой вариант.

Alexaaaa
Advanced
Private Message  Email 
Re: Члены семей ФО-П, как принять участие в предпринимательской деятельности?    (Июн 04 2013 13:39   |  Last Modified on: Июн 04 2013 18:06  |  #23256) Цитировать

Привет!!! Недавно столкнулась с тем же вопросом........но я пришла к мнению,что лучше самой открыть свой бизнес.............к счастью мне подвернулась уникальная газета " Все про бухгалтерський облік". Поверьте Вы не пожалеете,так как написано все очень доступно!!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ Члены семей ФО-П, как принять участие в предпринимательской деятельности? (Author: irreal)