Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 24 2018 (7:33)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Развитие бизнеса (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Развитие бизнеса

Guest
Poster
Private Message  Email 
Развитие бизнеса    (Мар 16 2011 22:37   |  #12878) Цитировать
Здравствуйте. Есть следующая ситуация: работает бизнес с 1997г. Суть в том, что бы купить сахар, муку, крупы и т.п. мелким оптом (2-5тонн на данный момент) и продать дороже тем же мелким оптом или в розницу. Все шло хорошо, но сейчас с открытием больших супермаркетов которые торгуют дешевле оптовой цены, работать очень тяжело, вообще много разных преград выросло, денег по уменьшилось, работать тяжело. Но, я уверен можно все повернуть в спять и наладить работу. Знаю, в любом бизнесе, нужно идти в ногу со временем, если раньше не было и-нета то сейчас, это новое пространство для торговли, существенное нововведение. Думаю, в мире появилось еще много чего с 97го, что можно было бы применить.
Прошу советов и рекомендаций как можно улучшить работу.
За ранние большое спасибо :)

Реклама партнеров
Реклама

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Мар 17 2011 9:04   |  #12883) Цитировать
Поменять поставщиков. Закупать продукцию непосредственно у селян.
Сбывать продукцию перерабатывающим предприятиям.

fol
Новенький
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Апр 19 2011 22:45   |  #13789) Цитировать
Нужна реклама !!!

Станислав Маслов
Новенький
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Май 03 2011 17:16   |  #14042) Цитировать
Буду рад, если кому поможет: Школа Своего Дела (сейчас ИЮМ - институт Ю.Мороза). Я занимаюсь уже полгода, семейный бизнес открыл. Там идей и рацпредложений(прямо базы из тысяч РП-й) много. Попробуйте. Желаю удачи!

Barsek
Advanced
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Окт 05 2011 12:36   |  #16449) Цитировать
Наймите хороших маркетологов и пиарщиков. Народ всегда ведется на красивую упаковку. И конечно-же, закупайте продукцию непосредственно у фермеров. Тум закупочная цена меньше. Удачи.

Мы покроем любую поверхность бархатом)+

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Окт 31 2011 23:10   |  Last Modified on: Ноя 01 2011 9:29  |  #16858) Цитировать
Вам нужна реклама и в первую очередь у вас должен быть собственный сайт, ведь через и будет осуществляться основная реклама.

20-тилетняя
Advanced
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Янв 29 2012 0:38   |  #18184) Цитировать

Здраствуйте)

Хочу открыть свою кафешку. Денег у меня пока нету)) сами понимаете нужен инвестор, подскажите пожалуста, как его найти. 

Зарание спасибо)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Развитие бизнеса    (Май 08 2016 14:10   |  Last Modified on: Май 25 2016 20:38  |  #27014) Цитировать
Для улучшения работы можно воспользоваться онлайн тендерами,

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Развитие бизнеса (Author: Guest)