Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 12 2018 (2:49)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ закртие чп штрафы (Author: luka500)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

закртие чп штрафы

luka500
Новенький
Private Message  Email 
закртие чп штрафы    (Мар 02 2011 18:52   |  #12507) Цитировать

Я не работающий пенсионер(инв. 2 гр),есть чп(я часный предпринематель на едином налоге) открытое с 2000 года ни дня не работавшее,документы утеряны досих пор не закрыто чем мне это грозит при новом кодексе и что делать куда бежать чтобы закрыть

с ув Лука

Реклама партнеров
Реклама

dnlake
Advanced
Private Message  Email 
Re: закртие чп штрафы    (Мар 02 2011 20:52   |  #12510) Цитировать

если вы не платили все эти годы единый налог, то вы уже давно на общей системе налогообложения.

В первую очередь идите к госрегистратору и заявите о прекращении предпринимательской деятельности. потом будете ждать проверку налоговой.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: закртие чп штрафы    (Мар 02 2011 21:02   |  #12512) Цитировать
я ничего не платил я все эти годы болел и не занимался деятельносью,куда прийдет проверка?если нет ни чп ни документов на руках(утеряны при смене места жительства)

dnlake
Advanced
Private Message  Email 
Re: закртие чп штрафы    (Мар 02 2011 21:09   |  #12514) Цитировать

Проверка придет по адресу по которому вы регистрировали предпринимательскую деятельность. Проверка будет точно, документы, возможно, заставят восстанавливать. В любом случае без визита в налоговую вам не обойтись.

Штрафы могут быть за неподачу отчетности. Вроде бы  170 грн за каждый не поданый отчет

Aleks01
Новенький
Private Message  Email 
Re: закртие чп штрафы    (Апр 18 2011 7:15   |  #13713) Цитировать

Я бі никуда не ходил - кому нужно, то пусть закрывают сами. Налоговая может закрывать все это дело по суду - не светитесь вы лишний раз. Я не я и хата не моя - пусть доказывают сами, а на форумах Вам подскажут как себя вести далее, ждите, хуже уже не будет - некуда!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ закртие чп штрафы (Author: luka500)