Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 14 2020 (23:10)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Литература, посвященная открытию собственного бизнеса. (Author: kudeann)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Литература, посвященная открытию собственного бизнеса.

kudeann
Новенький
Private Message  Email 
Литература, посвященная открытию собственного бизнеса.     (Фев 15 2011 22:11   |  Last Modified on: Фев 16 2011 9:18  |  #12124) Цитировать
Существует большое количество литературы про открытие своего дела или фирмы.
Посвящаю тему обсуждения литературы, которая Вам помогла или, наоборот, показалась неинтересной.
Сама расскажу про книгу «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль»  Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский

Сразу видно и это так и есть книга современная, ничего избитого и изъезженного. Абсолютно новый подход к бизнесу.
Любой начинающий скажет, что не знает с чего начать, как преодолеть все препятствие, как правильно развивать свой бизнес - все ответы на эти вопросы есть в этой книге. И не просто ответы. Все подкреплено примерами из личного опыта авторов.

Развитие бизнеса по плану, описание основных этапов, увеличение прибыли и вывод вашего дела на более высокий уровень - обо всем этом написано доступным, простым языком, как раз для новичков.

Прочитав книгу, само собой возникает желание послушать тренинги авторов. Их можно найти в интернете.

Реклама партнеров
Реклама

Sarate
Новенький
Private Message  Email 
Re: Литература, посвященная открытию собственного бизнеса.     (Мар 06 2011 16:21   |  Last Modified on: Мар 07 2011 16:57  |  #12570) Цитировать
По этому поводу могу посоветовать книгу Гоморова-, весьма полезная вещь, очень детально и подробно помогает и учит вести переговоры в бизнесе, очень хороша для начинающих

Mykhailo
Новенький
Private Message  Email 
Re: Литература, посвященная открытию собственного бизнеса.     (Мар 15 2011 10:03   |  #12791) Цитировать
посмотрите может заинтересует [ссылка]

Ghoul
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Литература, посвященная открытию собственного бизнеса.     (Мар 26 2011 21:41   |  #13170) Цитировать
По этому поводу могу посоветовать книгу Гоморова-, весьма полезная вещь, очень детально и подробно помогает и учит вести переговоры в бизнесе, очень хороша для начинающих
 Жаль ссылочка не сохранилась, но я на его сайте (gomorov.com) бесплатный курс пробовал, могу подтвердить, что весьма и весьма не плохо учит переговорам.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Литература, посвященная открытию собственного бизнеса. (Author: kudeann)