Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (2:35)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Уверенность в людях (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Уверенность в людях

Guest
Poster
Private Message  Email 
Уверенность в людях    (Фев 06 2011 13:48   |  #11896) Цитировать

Поделитесь как подбираете людей на ту или иную позицию? Как проверяете на честность и совесть? ведь менталитет наших людей часто дает поводы задуматься

Реклама партнеров
Реклама

wizleboom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Фев 06 2011 16:14   |  #11902) Цитировать
методом проб и ошибок. и чаще ошибок почти столько же сколько и проб. :(

bones
Новенький
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Мар 04 2011 14:29   |  #12552) Цитировать
действительно очень актуальная тема менеджмента с которой сталкивается каждый предприниматель не независимость от рода деятельности.. для того чтоб предприятия эффективно работало надо прибегать к помощи профессионалов..  оно того стоит.. если в этой области нужна помощь обращайтесь..

Barsek
Advanced
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Окт 09 2011 11:23   |  #16493) Цитировать
Есть специальные человечки, которые сидят в отделе кадров. Они не первый год занимаются отбором людей на ту или иную профессию. Если есть проверенныелюди, обратитесь к ним и они вам подберут.

Мы покроем любую поверхность бархатом)+

Эксперт
Новенький
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Дек 12 2011 10:38   |  #17361) Цитировать
Руководителю лучше научиться самому разбираться в людях, поскольку это и есть его основная работа. Если хотите научиться это делать - могу помочь.

bscrm
Advanced
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Июн 07 2012 12:51   |  #20042) Цитировать
По этому поводу есть большое количество статей. В двух словах чтобы понять, тот человек перед вами или нет - задайте ему вопрос по поводу того, что его не устраивало на прошлой работе и вы сразу уведите отношение к работе этого человека. А вообще рекрутинг - целая наука, и в основном - это психология 

BS CRM - CRM для Вашего бизнеса bscrm.com.ua

KirovRetale
Advanced
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Июн 18 2012 20:08   |  #20185) Цитировать
Мне кажется, можно быть уверенным только в том человеке, котрый уверен сам в себе. На эту тему есть очень много психологических тестов. Возьмем даже банальный геометрический тест.

Ксения Сынчак
Advanced
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Апр 29 2013 14:10   |  Last Modified on: Апр 29 2013 16:22  |  #23019) Цитировать
у меня вот была проблема с выбором хорошего бухгалтера, ведь я так сказать ему доверяю свои деньги, был конечно горький опыт.... но потом мне посоветовали аудиторскую фирму и как только начала с ними сотрудничать, все пошло на лад, мало того что теперь я спокойна за свои деньги, так они еще и исправили все ошибки которые допустил предыдущий бухгалтер на фирме, вообщем я осталась довольна!

Марат Кирсанов
Advanced
Private Message  Email 
Re: Уверенность в людях    (Ноя 13 2013 7:16   |  #24102) Цитировать
А вы рассматривали сотрудничество с кадровыми агентствами, которые сами подбирают людей под нужную должность? Думаю, у них точно есть опыт подбора людей.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Менеджмент и управление предприятием \ Уверенность в людях (Author: Guest)