Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (5:14)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Выращивание пшеницы. (Author: bognebes)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Выращивание пшеницы.

bognebes
Новенький
Private Message  Email 
Выращивание пшеницы.     (Фев 05 2011 13:42   |  #11890) Цитировать
Живу в поселке, прям за домом находится поле, которое поросло травой. Поле примерно 5 га. Хотелось бы узнать выгодно ли взять поле в аренду и выращивать там пшеницу. Сколько можно собрать пшеницы с 5 га????

Реклама партнеров
Реклама

wizleboom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Выращивание пшеницы.     (Фев 06 2011 16:21   |  #11904) Цитировать

Не выгодно. С/г производство выгодное только в комплексе! И надо знать и применять новейшие технологии. Иначе будет бизнес убыточный: бензин, аренда,удобрения, техника - все это немало денег стоит.

agrobdsr
Новенький
Private Message  Email  icq-on  msn-on 
Re: Выращивание пшеницы.     (Авг 16 2011 13:13   |  #15600) Цитировать

А почему именно пшеницу?

Ее выгодно выращивать, если можно взять в аренду или нанять вместе с техникой комбайн, трактор для вспашки и др.

А вручную выгоднее овощи

Агробизнес Украины 2011 - отраслевой бизнес-справочник по агробизнесу

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Выращивание пшеницы.     (Дек 21 2015 23:11   |  #26655) Цитировать
Мне кажется, что попробовать стоит. Я тоже думаю, что пшеница хороший вариант для выращивания. Но нужно иметь технику или нанимать и оборудование для проверки зерна. Ну и склад конечно для хранения.

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Выращивание пшеницы.     (Дек 21 2015 23:53   |  Last Modified on: Янв 15 2016 22:45  |  #26656) Цитировать
Я тоже думаю, что если подойти с умом к этому делу, то будет очень даже выгодно. Многие делают ошибки при хранении зерна, не измеряя температуру и влажность воздуха в помещении. Лучше это контролировать, например с помощью психрометра иначе оно просто может отсыреть и будет негодным.

VictorGordya
Новенький
Private Message  Email 
Re: Выращивание пшеницы.     (Июн 22 2016 20:11   |  Last Modified on: Окт 11 2016 17:28  |  #27177) Цитировать
Пшеница требует определенного ухода, в который обязательно входит применение удобрения Они дают растениям необходимое питание и позволяют лучше сопротивляться неблагоприятным погодным условиям, которые в нашем регионе могут быть непредсказуемы.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Выращивание пшеницы. (Author: bognebes)