Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2018 (9:59)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ регистрация аптеки (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

регистрация аптеки

Guest
Poster
Private Message  Email 
регистрация аптеки    (Мар 01 2009 16:18   |  #1156) Цитировать

Доброго дня всем! Решила заняться предпринимательством. Выбор пал на продажу лекарств. На них есть постоянный спрос. Поэтому думаю, что дело выгодное. Для начала обратилась в юридическую фирму для того, чтобы помогли зарегистрироваться и получить лицензии. Но фирма берет много. Хочу узнать, может мне самой получится? Подскажите, как проще это сделать?

Реклама партнеров
Реклама

Turbo
Advanced
Private Message  Email 
Re: регистрация аптеки    (Мар 01 2009 20:39   |  Last Modified on: Мар 01 2009 20:40  |  #1163) Цитировать

Вот здесь есть немного информации - http://www.openbusiness.ru/html/apteka1.htm Правда это про Россию, но в Украине все по аналогии. Успехов!

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: регистрация аптеки    (Мар 02 2009 9:31   |  #1176) Цитировать
Да уж ….Почему всем кажется, что стоит только зарегистрироваться и сразу стаешь миллионером! Сколько я перевидел таких, зарегистрируются в долги влезут, а бизнес не работает… Деньги, время, здоровье утеряны. Нужно сначала попробовать реализовать свою идею, получить хоть маленькую прибыль, почувствовать, что это твое. Вот тогда и начинай регистрироваться и вкладывать большие деньги,…

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: регистрация аптеки    (Мар 02 2009 10:59   |  #1191) Цитировать
Согласен, сначала надо год терпения, неимоверных усилий, упорства и много-много чего. А когда уже реально видно перспективу, тогда уже регистрация.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ регистрация аптеки (Author: Guest)