Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 25 2020 (23:50)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ) (Author: Vadimka)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)

Vadimka
Advanced
Private Message  Email 
Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 22 2010 23:57   |  #10806) Цитировать
Помогите плиз советом,хочу открыть магазин молодёжной одежды,но не могу определится сколько надо вложить в товар для начала!!!???Магазин не большой примерно (3*10 м)!!!???И как лудше,брать по чучуть но часто,или сразу затариватсья товаром???
Зарание спасибо!!!
С уважением "Вадим"...

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 23 2010 10:06   |  #10809) Цитировать

Сумма зависит от вашего ассортимента. Тут ничего нельзя подсказать. Но случще не ризковать большой суммой.

И ВСЕГДА лучше брать понемногу товара, но должно быть большое разнообразие. Так легче товар расходится.

А тот товар, что лучше пошел будете подкупать еще. Вот таким нехитрым способом изучите реальный спрос своих товаров

Vadimka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 23 2010 19:27   |  #10816) Цитировать
Одним словом надо чтоб не было пусто,но и не забито!!!???))

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 23 2010 20:17   |  #10825) Цитировать

Должно быть много разнообразного товара, но так,чтобы покупатель легко мог увидеть весь ассортимент

Vadimka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 24 2010 1:16   |  #10829) Цитировать
Как в аптеке!!!)
Или лудше как для себя!!!!!!))

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 24 2010 9:21   |  #10832) Цитировать
Согласен, нужна брать качественный товар, чтобы сам хотел его купить. Тогда и продажи будут без возврата. :)

Vadimka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 24 2010 16:58   |  #10846) Цитировать
Кстати,знает ктото на вещи поднимаетсья цена под новый год или нет????

wizleboom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 24 2010 22:04   |  #10853) Цитировать

Конечно поднимаю на то, что идет на подарки или пользуется особым спросом. Как без этого? Нужно тонко чувствовать момент. :)

Vadimka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 25 2010 10:17   |  #10855) Цитировать
А когда примерно упадёт цена??

Vadimka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ)    (Дек 25 2010 12:30   |  #10858) Цитировать
Извените,можите подсказать какието ссылки на сайты оптовых баз (НОРМАЛЬНЫХ)!!!???

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Хочу открыть магазин молодёжной одежды!!!Сколько надо денег для закупки товара (ДЛЯ РОЗВИТЕЯ) (Author: Vadimka)