Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 23 2017 (11:09)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Валюта, экспорт, импорт \ Работа на фондовом рынке (Author: stifler19)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Работа на фондовом рынке

stifler19
Новенький
Private Message  Email 
Работа на фондовом рынке    (Дек 15 2010 11:59   |  #10709) Цитировать

Как мне перечислять деньги на счет брокера, в т.ч. сделать первоначальный вклад? Нужно открыть личный счет в банке или можно и кредитной карточкой рассчитаться? 

Реклама партнеров
Реклама

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: Работа на фондовом рынке    (Дек 15 2010 12:18   |  #10710) Цитировать
Вот со своим брокером и общайтесь. ОН сам вам должен сказать какой вид расчета ему подходит. У каждого брокера свои заморочки.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Работа на фондовом рынке    (Дек 23 2016 8:49   |  #27825) Цитировать
Очень хотелось бы увидеть статьи и консультации о работе таможенного брокера в газете "Все о бухучете", ведь тема очень нужная, поскольку в нашем законодательстве она практически не освещена. А газета все обещает и обещает, но, как говорится, а воз и ныне там... 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Работа на фондовом рынке    (Июл 01 2017 13:20   |  #28368) Цитировать
Очень хотелось бы увидеть статьи и консультации о работе таможенного брокера в газете "Все о бухучете", ведь тема очень нужная, поскольку в нашем законодательстве она практически не освещена. А газета все обещает и обещает, но, как говорится, а воз и ныне там... 
Тема нужная но вы не о том брокере спрашиваете, речь ведь о фондовом рынке

Vladimirk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Работа на фондовом рынке    (Июл 01 2017 13:42   |  #28372) Цитировать
Фондовый рынок сложная штука, это вам не легкий заработок

Duda
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Работа на фондовом рынке    (Июл 01 2017 14:46   |  Last Modified on: Сен 28 2017 16:08  |  #28376) Цитировать
Фондовый рынок сложная штука, это вам не легкий заработок
Может быть и так, мне больше по душе Форекс, это мое у меня получается торговать валютой, а акциями торговать мне сложно, как-то пробовал. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Валюта, экспорт, импорт \ Работа на фондовом рынке (Author: stifler19)